Семьяночки, милые, поддержите меня кулачками волшебными и добрым словом.
Что-то год не задался совсем :( Много проблемных моментов...
Боюсь, что не хватит физических и моральных сил моих уже :(
Почти каждый день слезы лью...
Вот вчера наплакалась, а сегодня в аварию попала. Слава Богу, все живу и пострадали только машины. Но я анализирую ситуацию и понимаю, что мое нервическое состояние аварии-то и поспособствовало..
Раздел: Кулачки, поддержка

Очень нужны Ваши кулачки и поддержка.
17.06.2011 16:07:18, СонЯ31 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@

@@@@@

@@@@@



а еще лучше найти причину-решить вопрос- отдохнуть -все забыть и начать сначала с новыми силами
19.06.2011 16:00:11, может лучше отдохнуть
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.













