Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Mycu

Подскажите,не работает почта:((

Может у кого,такое было:(
У меня с утра не работает мейл...Когда вводишь данные(имя и пароль) меня выкидывает....а у меня столько там писем и полезной информации...
Помогите советом,что делать?
13.12.2007 15:47:12,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У него такое бывает, бывает и хуже. У меня как-то, сутки не могла войти написала на сервис т.к. у меня там деловые документы приходят, мне восстановили ящик, но полностью пустой, на что получили от меня "очень приятное письмо", что на..а мне пустой ящик с таким же успехом я могу создать новый и в другом месте. После чего мне восстановили все письма. 13.12.2007 16:44:49, Кузнечик.
КЕЙТ
могу посоветовать то что сделала я,потому что тоже с этим майл.ру проблемы:( заведите почту на рамблере...и со своего ящика на майл.ру настройте пересылку всех писем на почту рамблера:) там никогда сбоев пока что не было...меня так уже не раз это выручало... я сначала хотела в реге поменять мыло и т д но не получилось у меня и я сделала проще:) и там так же как и в майлюру можно скачать "ассистент"это типа агента на мэйл.ру вся инфа о пришедших письмах будет отображаться под адресной строкой там еще строчка будет:) 13.12.2007 16:00:24, КЕЙТ
Mycu
это так сложно:(ужас..я никогда ,наверное, это не смогу сделать,я с компьютером на ВЫ.. 13.12.2007 16:11:46, Mycu
LU
я тоже на ВЫ:) поэтому мне настроили умные люди эту самую пересылку:) теперь я из 2 ящиков получаю все в своей почте в бате. 13.12.2007 20:19:37, LU
КЕЙТ
там ничего сложного нет:))сначала заведите почту на рамблере, а потом на майл ру жмете настройки, находится вверху справа..дальше выбираете пересылка...там где написано ввести адреса пересылки,вводите адрес новой почты на рамблере..и усё:) и все туда автоматом пересылаться будет:))если не разберетесь пишите помогу..но думаю что сможете это осилить:) 13.12.2007 16:16:34, КЕЙТ
КЕЙТ
а у вас майл ру? 13.12.2007 15:55:14, КЕЙТ
Mycu
ага 13.12.2007 16:06:54, Mycu
ждатьььььььь:) кретитесь и ждите может просто глюк. Здесь у девочек тоже такое бывало... 13.12.2007 15:52:06, katapusina
Mycu
я уже даже переживать начала,т.к таких проблем не было... 13.12.2007 16:13:12, Mycu
КЕЙТ
у меня постоянно глючит он:(( 13.12.2007 16:18:41, КЕЙТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!