Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
....поплакаться

что то грустно стало(

покиснула и хва=)
12.06.2011 23:44:38,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

освободитесь от текущих отношений, если нет перспективы и любви, и место освободится для новых :-) а жалеть не нужно, мужчина тоже в другом месте счастье найдёт.... А на самом деле не всё так плохо у вас, есть руки и ноги и работа и здоровье, кому-то мужа после 30 суждено встретить, а кому-то после института (но через пару лет развеститсь), поэтому старайтесь меньше сидеть дома, а больше бывать в тех местах, где можно познакомиться. 13.06.2011 12:40:31, Orbitalik
knopka2050
мне кажется, что, чтобы начать новые отношения, надо закончить старые и освободиться от этого груза ненужных отношений. а потом сами заметите, как начнется обновление всей жизни! по крайней мере у меня так было :) в общем никого не слушайте и все получится! а насчет детей в 30 лет-у меня куча знакомых кто еще и не собирается рожать, хотя есть возможность и мужья, просто пока карьера на первом месте. просто не замыкайтесь на этом. 13.06.2011 02:27:58, knopka2050
Да бросьте вы "плакаться", молодая, красивая, здоровая (в смысле именно здоровья -а это так важно) дЕвица рыдает, что жизнь бессмысленна. Да все в в ваших руках. Не подумайте что клююю со злости, просто это личные размышления и выводы к более зрелому возрасту: хр-еново жить бездеятельным и надеющимся на чудо. остальные все равно счастливы или бьют лапками на пути туда.
работа дрянь -меняют ее,
заботиться не о ком и нет смысла вроде во внерабочей жизни -идут в волонтеры,
кавалер достал, как жвачка чужая, прилипшая к туфлям -гонят вон безповоротно и находят нового в окружении старом или новом, надо только внимательно оглядеться,
детей нет -значит надо подумать, и если сильно хотца -подсчитать финансы, скопить денег на пару лет и родить,
родина достала -ну есть такие смелые что и не только город, но и страну меняют.
13.06.2011 00:53:04, Атом
Озоли
+много.Сначала поставить ЦЕЛИ,а вариантов решения может быть масса. 13.06.2011 00:56:00, Озоли
alesandra
вот тут прям спасибо)
ща мозги на место встанут)))
13.06.2011 00:55:40, alesandra
Хотите расскажу на сон грядущий "сказочку"? Это ближе к реплике про цели и методы. Была у меня знакомая, лет до 30 она звездилась и все свои неудачи считала недоразумением глупым, ну просто не сложилось совершенно случайно, хотя заведомо выбирала неподходящие объекты для своей влюбленности : будучи сама менее 160см ростом и весом окола 100кг и имея экзотическую внешность от мамы еврейки и папы армянина (не разу не национализм -это про то на мир с недоумением ппочему ее не ценят взирала дева с угольно-черными глазами, веснушчатым лицом, носом с горбинкой и бледным цветом кожи, то бишь не то, на что дяди кидаются слету тем паче при сложной фигуре такого веса)... так ответа на свою любовь она ждала от писанных красавцев, этаких мачо. Они как могли увиливали от ее амурных посылов.
вообщем все подруги уже нарожали детей -а у нее "принца нет". когда подруги пошли рожать по второму кругу -чето ее это так завело... что сделала ход конем -мужа она себе просто... купила. почти так. На работе был мужик с проблемами, разведен, и не по-хорошему, застал жену с любовником, вмазал тому, да слегка переборщил, за телесные повреждения на зоне побывал,потом уехал из соседней области в москву, примитивным водителем-экспедитором устроился, регистрация как у всех липовая, с жильем туго. так она предложила: "предлагаю руку и сердце", проживание со мной в моей квартире, дача есть добротная, машина во дворе скучает, сама водить так и не научилась. Живи со мной, в качестве обязанностей только возить нас с мамой на дачу летом. Надоест -не держу, ребенок получится -тоже как хочешь, не навязываю отцовство, можешь уйти в любой момент....
вообщем по-моему до сих пор живут вместе и растят сына, лет 7 поди уже как. "Поздно- ко мне привык, ребенка обожает, без нас жизни не представляет. еще и прощения просить будет"(С)
Это сказочка не руководство к действию, а про то, что способы бывают разные в том числе и не тривиальные, главное не киснуть и не сидеть себя жалеть).
13.06.2011 01:51:38, Атом
Марфута
не грустите , не слушайте что талдычать и просто отпустите все . да и 30 не тот возраст, что бы печалиться из за того , что пока нет человека рядом, он обязательно появится , именно Ваш человек, а не тот кто лишь бы был. 13.06.2011 00:32:45, Марфута
..
Слуште, вам просто надо забить на "мне все талдычат". Че это за хрень такая ваще, человеку 30 нет, а ему уже талдычат...
А остальное... Все будет.
А раз "не закрутить", значит не "все пофигу". Время придет и пошлете и закрутите.
13.06.2011 00:20:19, ..
Озоли
не...ну толдычить они могут...на чужой роток же не накинешь платок.Вот в давние совеЦские времена,когда я была не замужем(и считалась чуть ли не старой девой)),на вопрос,когда замуж выйдешь?-отвечала,когда рак на горе свистнет.....правдв ВОТ НЕ БЫЛО у меня такого чувства.что я бедная-несчастная и не выйду замуж.А Интернетов тогда не было:)Но жила я правда в военном городке и рядом с морем:),такчто варианты познакомиться всегда были. 13.06.2011 00:36:46, Озоли
alesandra
да нет чувства. что беда беда караул - вот и нахлынуло сейчас - может я как то не так реагирую?.... 13.06.2011 00:39:07, alesandra
VaryasMom
+1 13.06.2011 00:29:12, VaryasMom
alesandra
да мне как то усе равно, просто иногда накатывает...
особенно после выходных проведенных в окружении семейных подруг с дитями=))
в итоге сижу на кухне с ноутом в обнимку, пеку какие то творожные плюшки, пью налику, с собакой в обнимку - вот оно как то так... просто стало грустяво
13.06.2011 00:25:21, alesandra
Озоли
Значит-Плюшки ОТСТАВИТЬ:)А никидать себе варианты тех мест ,где можно просто общаться с мужским полом.А С детными подругами НЕ надо,зачем себя расстраивать??? 13.06.2011 00:46:47, Озоли
alesandra
а хде с ними общаться?! .....))))))) 13.06.2011 00:48:54, alesandra
Озоли
ну например, попадались форумы туристические,где ищут попутчиков-попутчиц,сами ездят бюджетно (например в Абхазию)и там находят....вообщем кто ищет,тот всегда найдёт:) 13.06.2011 00:53:22, Озоли
нечего грустить! Все еще будет, и возраст у вас еще огого какой))))

ну вот смотрите, с мужем 6 лет, первой деточке скоро пять)))) второй скоро 2! и еще ждам-с, а мне 35 и последние 5-6 лет судьба одарила по полной!
13.06.2011 00:09:11, ХомаБурундукова
alesandra
рада за вас=) 13.06.2011 00:27:50, alesandra
подождите чуток и мы за вас всей конфой радоваться будем!!! Только не унывайте! 13.06.2011 13:30:12, ХомаБурундукова
Озоли
ну не грустите:)....счастье придёт на печке найдёт.Если тот ,который с вами рядом вам совсем в тягость...-гоните,или не гоните-а параллельно ищите новую любовь(сайты же всякие есть ,например, или спорт клубы или другие варианты ),а прогнать успеете всегда.А Шабакин у вас какой хороший:))и вы тоже.А про роман,который кончился якобы по вашей глупости-значит ТАК было надо 13.06.2011 00:03:35, Озоли
alesandra
шабакин да) она такая) вместо дитя щас))))))) 13.06.2011 00:17:10, alesandra
VaryasMom
кстати, плохо спрятались... 13.06.2011 00:03:33, VaryasMom
alesandra
да я и не прячусь, я плакаюсь) 13.06.2011 00:15:37, alesandra
VaryasMom
Почему не закрутить? У Вас 10 лет в запасе как минимум для рождения ребенка! Зачем тащить на себе отношения, которые Вам не нужны? Ради чего? Вы теряете время и возможность встретить другого, своего человека. 12.06.2011 23:58:18, VaryasMom
alesandra
сама не понимаю.... самое дурное - жалость какая то чтоль(( 13.06.2011 00:16:21, alesandra
Озоли
а может "жалеете -значит любите?"
Одна моя знакомая говорила,,что жена,должна любить мужа чуть меньше,чем он её.Это для семейного счастья самое то:)
13.06.2011 00:29:04, Озоли
alesandra
нее..... тут любви нема.... это однознааачно 13.06.2011 00:31:59, alesandra
Озоли
ну значь дружите с ним по-тихоньку для развлечения,а там видно будет.......Как говорила моя мама,хоть в кино будет с кем сходить:)) 13.06.2011 00:39:58, Озоли
alesandra
ну вот этим и занимаюсь... развлекаюсь... типа 13.06.2011 00:42:43, alesandra

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!