Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос - анонс

Доброго времени суток! Есть возможность открыть закупку качественного компрессионного белья.Объясню, фирма-производитель работает только с очень крупным оптом или в розницу по приличным ценам. У меня появилась возможность (личная договоренность) получить оптовую скидку на небольшой объем заказов. Надо ловить момент на мой взгляд.

Компания - производитель (что хорошо) "ВА**ЛЕН*ТО" успешно работает на рынке с 2003 года и в настоящее время занимает прочные позиции в сегменте производства корсетного и лечебно-профилактического компрессионного белья нового поколения.

Это - изделия различного направления, включая послеоперационный, послеродовой, лечебный, корректирующий компрессионный трикотаж с термоэффектом , а также компрессионное белье для фитнеса и спорта. Компрессионное белье незаменимо для облегчения и сокращения периода послеоперационной и послеродовой реабилитации, в качестве профилактического средства при угрозе развития некоторых заболеваний, а также в качестве утягивающего, корректирующего белья, выполняющего чисто эстетические функции.

На данный момент у них появилась новинка - безшовное белье. Вся продукция сертифицирована.
www. Val**ento.ru (звезды убираем)

src="[ссылка-1]" >
опт. цена 2.280руб. розница 3.800руб.

src="[ссылка-2]" >
опт. 1140руб. розница 1900руб.

src="[ссылка-3]" >
опт.2310,00руб.



опт.1260,00руб.

опт. 2100,00руб.

опт.1650,00руб.
+%%%орг.

Из безшовного белья в наличии есть пока только стринги и слипы, цвета: черный, белый и бежевый. Продукция производится на собственном уникальном европейском оборудованиииз высокотехнологичных итальянских тканей, не требующих обработки срезов и краев. В моделях трусиков "невидимка" вместо обычных швов используются клеевые соединения. В качестве соединяющего слоя используется лента с клеевым покрытием гипоаллергенного состава, что позволяет носить такие изделия людям с чувствительной кожей. В моделях трусиков "невидимка" для сохранения высоких гигиенических показателей предусмотрена усилительная листовица, выполненная из эластичного хлопка, термоприклеенная к основному изделию. Для маркировки продукции используется термопечать, а не классическая вшивная маркировка.
Изделия, изготовленные по технологии слеивания удобны, практичны, эргономичны, комфортны, не теряют свой внешний вид.

Прайс и размерную сетку по запросу на мейл.

Условия закупки:
Первые несколько закупок проведу на свои под 15%, а затем, если все получится - по предоплате.
под 10%.
Предоплата на карту СБ и на общих встречах (Волгоградский пр-т утро/вечер, Китай-город, Площадь Ильича, дома).
Выкуп безшовки по мере сбора рядов. Остальное - без рядов, выкуп раз в 2 недели,но не менее 10единиц.
Каждую заказанную позицию сразу же ставлю на бронь, так как компрессионное белье очень востребовано и активно раскупается. Брак обменивается в теч. 2 недель.
Закупку, если позволите, открою преимущественно в системе и на 7е.
Заказы на почту с указанием:
Ник
Телефон (дом и моб.)
Имя
Мейл
Атрикул
количество
цвет
размер.

В системе на трусики открою ряды, остальное под себя.
Надеюсь на Вашу поддержку!
С Уважением, Анна.
P.S. На праздники уезжаю из города, а во вторник, в зависимости от Вашего решения, открою закупку.
10.06.2011 20:36:22,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

natali911
а на детей есть? голеностоп интересует 11.06.2011 11:52:04, natali911
нет, на детей нет. 12.06.2011 00:49:02, ВеснушкА
Очень надо))) 10.06.2011 23:54:00, Джус
Аня, НАДО 10.06.2011 21:34:02, lisa-kolbasa
Innulik
это Ваша первая закупка? 10.06.2011 20:58:52, Innulik
Здравствуйте! Да, закупка первая, и , надеюсь это только начало.) 10.06.2011 21:03:12, ВеснушкА
Марфута
первая и по предоплате? 10.06.2011 21:07:35, Марфута
Первая закупка будет на свои. Дальше по предоплате. 10.06.2011 21:08:42, ВеснушкА
Марфута
да и не смотря на срок реги , участия в сп на семье у Вас маловато( на свои уже лучше 10.06.2011 21:20:41, Марфута
Ок. Я поняла. Будет на свои.Спасибо, что поправили. 10.06.2011 21:29:27, ВеснушкА
Innulik
У Вас мало СП-шных тем и к новичку никто не пойдет по предоплате. 10.06.2011 21:03:59, Innulik
Я планирую открыть закупку и в системе (там у меня 6 ранг). Первую закупку я сделаю на свои под 15%.А дальше буду работать по предоплате. 10.06.2011 21:06:59, ВеснушкА
Innulik
ну система системой, а вот здесь вряд ли получится по предоплате даже вторую. 10.06.2011 21:09:38, Innulik
В правилах по организации закупок я не нашла условий для указания предоплаты, поэтому написала по предоплате. Я проведу несколько закупок на свои. Спасибо за совет) 10.06.2011 21:18:40, ВеснушкА
Innulik
и поиск по нику очень мало находит Вашего участия в СП на Семье. 10.06.2011 21:11:53, Innulik
ткачик
ОФФФФФ: посмотрите почту по поводу кроссовок! жду ответа. 10.06.2011 22:10:43, ткачик
Как вам сама закупка, интересна??? 10.06.2011 21:19:20, ВеснушкА
Объясню, фирма-производитель работает только с очень крупным оптом или в розницу по приличным ценам. У меня появилась возможность (личная договоренность) получить оптовую скидку на небольшой объем заказов. Надо ловить момент на мой взгляд. 10.06.2011 21:27:14, ВеснушкА
Интересна! Бесшовное белье и утяжки! 10.06.2011 21:23:04, Frukt82

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!