Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Желток

а подскажите какое нибудь такси в аэропорт чтоб с 2-мя автокреслами и большим багажником

сабж

помню в прошлом году страдала этим вопросом, нашла только частников ( стремно - заболел, поломалась машина и все - привет) - в результате муж отвез багаж - сдал за сутки, и мы поместились в маленькую машинку :), в этом году такого не будет, т.к. регистрации заранее нет в Шарике
10.06.2011 09:41:45,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горошина ©
Детское такси. Хоть десяток кресел поставят:) И минивены есть. 10.06.2011 10:43:27, Горошина ©
они нас кинули так некрасиво один раз, заказывали за день, так они ночью перед днем отъезда прислали смс, что не нашли нам машину. 10.06.2011 14:36:54, Persida
+1/ Сама пользовалась весной. Диспетчер при заказе уточняет сколько народу, сколько кресел и какой группы на какой возраст-вес ребенка и какой багаж (сколько чемоданов-сумок-колясок).В аэропорт ехали на вольво ХС-90, обратно на хонде одиссей, закзывали сразу и туда и обратно. За сутки присылают СМс-ки кто приедет телфон, имя и какая машина и сколько заплатить за поездку. главное чтоб у кого-то был роуминг принять смс-ку, и номер рейса сказать диспетчеру сразу при заказе, они отслеживают если будет перенос рейса при полете обратно. Туда ехали: водитель приехал ровно в срок, позвонил за 5 минут до времени, что уже стоит у подъезда, обратно -звонил как только вы вышли из самолета, уточнял время когда ему заезжать в аэропорт. 10.06.2011 11:43:38, Атом
yazva_ya
только эти же машины в услугах на еве...вернее одни и те же 10.06.2011 13:42:41, yazva_ya
Возможно, я когда перед поездкой на майские искалал варианты в 2-х конфах- никто наводки не дал, только на детское такси, было одно предложение к частнику, но он мне перезванивать не стал, на мою смс-ку. На еве я не тусуюсь.
И офф. А как детские качели -работают?
10.06.2011 13:54:21, Атом
Желток
оооооо, сбылась мячта, спасибо :) 10.06.2011 11:12:14, Желток
С 1 креслом заказывали как-то Ситроен Берлинго у такси 956 (956-8-956), но давно дело было. 10.06.2011 10:05:54, Весенняя кошка
afina5
посмотрите у Розового такси, там 2 автокресла точно есть, про багажник не знаю.. 10.06.2011 10:04:33, afina5
Желток
там максимум по машинам в прошлом году был V 50, мы не влезаем - 3 чемодана + трехколесная коляска, надо нормальный большой универсал :)

у самой мазда 3 багажник чуть меньше чем у вольво :)
10.06.2011 10:20:03, Желток
тогда 2 машины заказать?

Нина, Алиска твоя как мой младшенький.
Мы месяц назад просили машину с автокреслом - да, прибыл с креслом - только там кресло - на малипусечков (чуть больше переноски).
Мой еле вместился.
10.06.2011 10:26:22, МЕЛ`ок
Желток
а в чем смысл отдельной машины для багажа? за такие деньги можно уже и минивен мерседесовский наверное взять :) 10.06.2011 10:27:54, Желток

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!