Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Пожелайте мне удачи чтоли... нытельное... даже вытельное

Взрослая тетенька... Ну совсем взрослая, ну канеш не то штоб на том свете уже прогулы ставили, но о душе-то уже пора подумывать. Так вот эта самая тетенька идет сегодня сдавать первый экзамен по английскому и трясется яки поросячий хвост. Не, кулаков не нать, я че-то как их вижу сразу представляю как мне этими самыми кулаками да в нос...
А еще ночка мне предстоит бессонная и... гм... сложная. Эт сразу после экзамена...
Че-то как-то плохо мне. Спасите-помогите. Или шоль поругайте как-нибудь не дурой тока...
Сижу делаю пробники дурацкие. "Когда ей было восемнадцать, она вышла замуж за полицейского, но потом они развелись потому что все время ссорились, потом снова стали жить вместе, и снова ссорятся и наверное разойдутся, хотя она не очень расстроена, потому что его мама ее ненавидит" А как будет по-английски "какие-то идиоты"?
Новая работа меня не радует. Ну прям настолько не радует, что хоть визжи. И совершенно точно знаю что правильно поступила уйдя со старого места, и абсолютно точно это место лучше предыдущего, а вот не радует и все тут. Тихо, глухо, тупо. Или это меня так накрыло от ужаса?
Дочь в истерике. Когда я ей предложила устроить небольшой праздник по факту получения аттестата, она возмущенно отказалась, заявив что это событие на самом деле никакое не событие и отмечать его не надо. А сегодня выясняется что это оказывается событие и будет проводиться в актовом зале и мама должна при этом присутствовать. А я НЕ ХОЧУ. Я уже запланировала переезд на дачу и приезжать ради получения аттестата о неполном среднем образовании НЕ ХОЧУ. Если б она сразу сказала что лично для нее это имеет значение, я бы настроилась. А так - ну никак.
Ну куда деваться бедному еврею? почти что англоговорящему?
Утешает то что я на пути к совершенству выпадаю из всех штанов. Ужасает грядущий визит милого друга, который уж никак не оставит незамеченными мои усилия и радостно освежит свою русскоязычную память относительно всех эпитетов, придуманных веселым нашим народом во славу костей. Господи, вот тоже докука. Двадцать идиотских лет я огрызаюсь на дурацкие подколки и не могу - НУ НЕ МАГУУУУ!!!! - все это прекратить. Нет, конечно же когда-нибудь я его убью. Вот, все жду когда ж наконец у него старческая слабость-то наступит. Все никак блин. Цветет, зараза, строен, прекрасен, и даже не лысеет. Ненавижу.
Нет, у меня не ПМС. Я просто в нормальном ужасе от предстоящего экзамена. Я смотрю в книгу и вижу фигу. Я читаю текст и не понимаю ни слова. Мой мозг на меня обиделся и лег спать, распустив извилины. Я вообще хочу к маме, пусть родит меня обратно.
Охохо...
09.06.2011 15:19:56,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Все у тебя будет хорошо:) 09.06.2011 21:54:17, Антонинка:)
al_gol
Привет, пусть у тебя всё будет хорошо, знаешь, пообщалась с тобой в реале и так живо теперь представляю, как собака сожрала трусы:-)
К дочке на праздник пойди, если она просит.
09.06.2011 16:49:39, al_gol
ну почему, почему моя внешность связалась у тебя именно с этой жуткой историей??? 09.06.2011 17:03:19, Ягуар со стоном
al_gol
наверное, на контрасте:-) 09.06.2011 19:40:54, al_gol
Мадам, у вас совести нет, нех жаловаться, руки к книге и учить.

ЗЫ: худеть вредно!
09.06.2011 16:00:34, Freken
А работать кто будет? Пушкин А.С.?? 09.06.2011 16:03:51, Ягуар
Madam_sha
работа не волк в лес не убежит ))) 09.06.2011 16:06:23, Madam_sha
Edrozeba
работа не *уй 100 лет простоИт
сори)
09.06.2011 16:41:55, Edrozeba
такого из филологии я не знала)))) Спасибо, научили)))) 09.06.2011 22:48:57, Атом
Мастерица* (в системе marisha0776)
Спокойствие, только спокойствие (с) все будет более чем ХОРОШО!!!!! 09.06.2011 16:00:09, Мастерица* (в системе marisha0776)
lialka
1 дей а стьюпидз ))))) кажись :) поругаю
2 может накрыло, а может, и вправду тупо - отсюда не видно
3 ради первого аттестата о неполном высшем стоит приехать, имхо
09.06.2011 15:48:21, lialka
3Д
Соберись... :))тока так....
1)Экзамен----- точно сдашь
2)Ночка сложная тоже заканчивается утром... надеюсь позитивным;)
3)Ну раз дочка все-таки определилась, что важно ей...
То мама........как ты обычно поступаешь, когда для нее что-то важно, несмотря на свое нежелание, а?
4) путь к совершенству---класс, даже несмотря на вылет из штанов, зато стройнее и стройнее:)))

А экзамен, я вон тож неделю назад сдавала немецкий, правда А1-т.е самая первая ступень, тож тряслась, курила как никогда с утра.
Сдала:))

Вперед и с песней, так сказать...

ТыВытывы??? :)))
09.06.2011 15:34:58,
75 год?? Ты однозначно 09.06.2011 15:38:03, Ягуар
3Д
;) 09.06.2011 15:43:06,
Madam_sha
не сдашь получишь @@@@! ))))) типа ругаю )
а про идиотов по английски наверное какие-то ступетсы или идиотсы.))
09.06.2011 15:24:48, Madam_sha
Да сдам-то я в любом случае... Вопрос в том каким ступетсом и идиотсом при этом буду выглядеть... 09.06.2011 15:41:02, Ягуар
Madam_sha
)))))))))) 09.06.2011 16:06:33, Madam_sha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!