Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

а у кого роботы -пылесосы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!

хочу купить и не хочу))))) вобщем вся в раздумьях. И лишние деньги выкидывать не хочу и если он на самом деле такой умный и все сам пылесосит ой как бы пригодился. Скажите пользуетесь ли им и какая модель. Спасибочки заранее
09.06.2011 11:32:59,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Желток
у нас моющий, чтобы все мыл - надо мелочь собрать, провода убрать, мебель - сложить, под диваном застревает и орет дурниной, моет на твердую 4, рядом с плинтусами не моет и не собирает мусор, короче посреди недели мыть полы - нормально, а к выходным все равно беру томат твин и мою пылесосом вручную :)

зы ему полгода - на днях стала батарея барахлить - вместо часа моет от силы минут 30 :(
09.06.2011 15:52:25, Желток
румбочка. родители отобрали:( у них кошки линяют, им нужнее. но отдавать не хотят несмотря на то, что для шерсти животных другая моделька предусмотрена.
буду снова покупать:)
09.06.2011 12:38:42, Dafna
а можно вопросик?))) а обычным вои пользуются или теперь только этим чудом??? 09.06.2011 15:48:12, kalont
у них пять кошек, поэтому надо пылесосить мебель и пыль. но эти допусилия не вместо пылесоса, а в дополнение. к кошкам:)
однозначно, что мама сама была бы не в состоянии поддерживать такого рода чистоту без румбочки. она квартиру мыла два раза в неделю. этот ползает каждый день.

для меня это вообще спасение было. меня свекровь сразу зауважала-зауважала:) никакая домработница не сравнится с недельной каждодневной уборкой "пылюки".
мои диваны ему были не помеха.
09.06.2011 17:26:57, Dafna
вобщем решено ХОЧУ!!! буду искать где и какой купить. спасибо)))) 09.06.2011 17:30:20, kalont
фрикаделька в булионе
а модель какая? 09.06.2011 14:21:44, фрикаделька в булионе
вроде 610. но точно не помню уже 09.06.2011 17:47:41, Dafna
У меня. Модель точно не помню, вроде Румба 610.
Я довольна. Для постоянной уборки очень хорош, реально вычищает, единственное в одном месте под мебелью у нас застревает, приходится его или спасать или заставлять это место. НО. Если у Вас на полу дети Лего собирают и т.п. то все мелкие детали все равно перед уборкой приходится убирать.
09.06.2011 12:29:36, Arcan
Рядом постою.Очень неоднозначно все.Муж говорит,что на мебельных выставках этого добра по 15 тыс полно и доверия не вызывает... 09.06.2011 11:55:05, Len.ta
у кого доверия не вызывает? 09.06.2011 12:40:43, Dafna
У мужа по внешнему виду. Поэтому хочется юзеров услышать. 09.06.2011 13:53:53, Len.ta
будем ждать)))) а то впереди день рождение вот и думаю чем себя порадовать)))) я бы вообще роботов домой купила робот-уборщик, робот гладельщик и т.п. т .к. это все убивает все свободное время 09.06.2011 12:12:08, kalont


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!