Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Вот ну очень надо,а я точно знаю Вы мне поможите.

Собираемся с доней (3 года),лететь на море,она у меня ну извините за подробности,очень уважает только СВОЙ ГОРШОК,помню в прошлом году кто-то либо писал,либо закупал надувной горшок или что-то типа этого сдайте плиз пароли ,явки буду очень признательна.СПАСИБОЧКИ!!!
08.06.2011 10:26:39,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Берите свой с собой. Мы так ездили, не взяли, потом купить не могли:-) 08.06.2011 16:04:05, al_gol
За 100р в икее или за 50 в любом супермаркете (ашан, наш)обычный пластмассовый - они очень компактные, в пакет небольшой входят. Там и оставите потом 08.06.2011 15:30:28, Babun
ТВЛ
ну и возьмите ребенку любимый горшок, чего ее нервировать? он весит то... 08.06.2011 14:06:21, ТВЛ
Вжик (Чу)
Мы в три года свой и возили, был у нас маленький походный. И даже забыли сумку с ним в аэропорту Туниса, так нам его друзья через неделю привезли. Раритет :)))) 08.06.2011 13:29:24, Вжик (Чу)
Tetya Motya
мы маленькие возили в пакетике СВОЙ
и где было надо доставали, ставили и делали всё, что надо
здесь же обязательно влажные и сухие салфетки
иногда, за не имением вблизи туалет, всё аккуратненько сворачивалось, выкидывалось в мусорку, горшок мылось по средствам влажных салфеток.

а вообще, есть раскладные с одноразовым пакетиками Mothercare.
08.06.2011 12:49:33, Tetya Motya
Ren@ta
я брала свой обычный, он хорошо заполняется вещами, те не так уж много места занимает. 08.06.2011 10:54:55, Ren@ta
А Вы уверены, что Ваша дочь примет такоЭ? :) У нас была та же проблема, так мы до упора повсюду таскали с собой наш монументальный пластиковый "трон" со спинкой, потому что ни на какие походные варианты сын не соглашался :))) А так имелись и складной из Мазекеа, и пластиковый более компактного дизайна, и с музыкой, и без музыки, и надувное сиденье... и нифига. 08.06.2011 10:50:01, Сыроежка(с большой буквы;)
Усё поняла,а какие в икее горшки ,я чего не видела их там,нашла пока только складной-дорожный.Но он стоит 1000 рэ с запасными пакетиками. 08.06.2011 16:14:31, Millenium(ex.ovin-elena)
всегда возили наш домашний обычный пластиковый из ашана ) небольшой он. 08.06.2011 10:49:50, Ira1901
Madam_sha
я искала горшок подешевле нам 2,8. Искала как раз надувной. Конфа уговорила таки на обычный ибо складный что-то очень небюджетно, в итоге везу наш домашний в собой ))) 08.06.2011 10:47:32, Madam_sha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!