Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Куда сводить иностранку в Москве?

Девченки, накидайте идей, пожалуйста, уже всю голову сломала, чтоб такого интересного показать...
Были на Красной площади, в Третьяковке, на смотровой площадке на Воробьевых горах, даже в метро на экскурсию водили)))
07.06.2011 09:27:00,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я бы в усадьбы городские свозила. Люблю Кусково. Еще, говорят, Кузьминки-Влахернское очень красиво место. 07.06.2011 22:37:21, Унтолюб (в системе - Untolub)
в Большой театр и ресторан Годунов :) 07.06.2011 14:59:24, ~Черныш~
Vyka
в Историческом хороший ресторан, но не дешевый, можно побюджетнее-в кафе на Лубянке(напротив гастронома) или даже ресторан Метро 07.06.2011 15:01:03, Vyka
жужжалка
а палаты Юсуповых обязательно сводите - красота неземная. Я до сих пор под впечатлением. Они открыты после реставрации не так давно. Там постоянно проводятся экскурсии. На сайте есть телефоны и расписание. 07.06.2011 11:48:52, жужжалка
Поддерживаю, Коломенское. Можно по бульварному пройтись, но только вечером, когда машин мало, улочки тихие, типичные московские, обязательно по переулкам китай-города прошвырнитесь))) Храм Христа не забудьте, по Москве-реке можно прокатиться, а говорят по обводному каналу даже лучше)))) 07.06.2011 10:43:30, Lusi
yuksi
Коломенское 07.06.2011 10:32:47, yuksi
Fire
или в Царицыно 07.06.2011 10:36:05, Fire
Ну куда у нас иностранцы ходят? Большой театр ))) 07.06.2011 10:29:27, Dizali
яшма
По Бульварному кольцу прогуляться можно. Пушкинский музей, там рядышком пешеходный Патриарший мост от ХХС до Якиманской набережной. Музей современного искусства на Петровке. Колесо обозрения на ВВЦ. Музей холодной войны. Ниже видела пристрой экскурсии в дом-музей Чуковского с Музейко - там чудесное место. 07.06.2011 10:10:42, яшма
Вжик9
Можно ещё по старому арбату прогуляться, там вам и музыка и картинная галерея и посидеть (попить/покушать) есть где. Я начинаю прогулку обычно со стороны ресторана "Прага".
Еще мой любимый маршрут Исторический музей->Александровский сад->Большой Каменный мост->Болотная площадь->Лужковский мост->ст.м.Третьяковская
07.06.2011 09:39:59, Вжик9
Поклонка, ВДНХ 07.06.2011 09:32:08, AAF (в системе anna3)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!