Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так мечтала о ремонте, а получила ....

У меня 7 месяц беременности и пока сижу дома решили сделать ремонт во всей квартире. Копили деньги, заняли у родителей.
Нашли бригаду, сначала казались такие хорошие и порядочные. Начали хорошо и быстро. В итоге в последнюю неделю пошли косяки. Я по ночам не спала переживала, вроде косяки поправили, мы расплатились. А потом походили по квартире и ужаснулись. Что теперь делать не знаю. Обидно. Купили дорогие двери, они их тоже безобразно поставили.
Девочки, никогда не связывайтесь с нерекомендованными мастерами. Неизвестно, что получишь в итоге. Самый косяк пришелся на коридор, может кто посоветует мне мастера. Нужно потолки переделать и и обои.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.06.2011 08:46:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже делала ремонт на таком сроке, тоже переживала и ночи не спала: то потолок не ровный, то плитка не того цвета.Каждый мастер, отвечающий за свой участок работ, подливал масло в огонь, сунув нос туда, куда никто не просил: "а что за ид-от это вам делал?"
Через месяц примерно поняла, что никто, кроме меня эти недочеты не замечает, и я тоже перестала замечать - это просто мелочи. Вы успокойтесь, подождите какое-то время - возможно, не все так страшно, идеальный ремонт без недочетов и нервов - я такого в России не видела ни у кого ни за какие деньги.
07.06.2011 16:09:03, lmar
Спасибо за добрые слова. У кого есть телефоны маляров, давайте! 07.06.2011 11:51:06, жу4ок
Madam_sha
Вот поэтому мне и муж и свекр всегда говорили - лучше чем сам себе, тебе никто ничего не сделает (. Соглашусь с нижними ответами время выбрали неудачное, ремонт это всегда нервы траты и переживания даже в идеальном исходе дела. 07.06.2011 10:21:18, Madam_sha
ЛёвиусМорковиус
могу тоже дать контакты малярши. Она вроде не очень дорого берет. Но не уверена, что она свободна. пишите на подник 07.06.2011 10:20:45, ЛёвиусМорковиус
Да, я понимаю, что это не самое главное сейчас для меня. Но так обидно, такое ощущение, будто они обиделись на что-то в конце и специально все сделали плохо. 07.06.2011 09:05:56, жу4ок
vlada77
Главное не переживайте. Для Вас сейчас другое главное, а ремонт подправите. 07.06.2011 08:50:33, vlada77
Марфута
Ну Вы время нашли для ремонта:(( а что получишь в итоге не знаешь никогда:(
Могу сдать маляршу, но берет она так же хорошо как работает.
Не переживайте, Вам нервы сейчас ни к чему!!!
07.06.2011 08:50:21, Марфута
И я могу сдать маляршу,она мне делала ремонт я как раз беременаая была.Главное не переживайте,всё можно исправить. 07.06.2011 11:11:08, Millenium(ex.ovin-elena)
можно мне телефон малярши. 07.06.2011 11:50:06, жу4ок
Скинула. 07.06.2011 14:47:36, Millenium(ex.ovin-elena)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!