Наташе (Хорошая) и её мужу Дмитрию за замечательные фотки ребенка :) Долго собирались :) Потом еще долго не выкладывала (не знаю почему). Вот, созрела:
Еще раз огромное спасибо!!!
(фотки удалила)
Раздел: Просто поделиться
хочу сказать спасибо
06.06.2011 23:46:50, лисёна и Алёшка12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я вообще переживала, т.к. Лешка у меня очень стеснительный. Спасибо отдельное Дмитрию за то, что сумел "раскрыть" в фотках ребенка, за то,что нашел к нему подход :) Кстати, Лешка для дяди Димы на НГ сделал поделку- так ему понравился :) Так что придется еще раз как-нибудь поехать
07.06.2011 00:09:56, лисёна и Алёшка
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



