Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Марфута

Дернул черт:(

на скорую руку собаку обкарнать:( ну испортила конечно, машинка сломалась в совершенно не нужный момент( дите просит ее взять на улицу, а вид у бедного зверя как у тифозной( благодаря моим волшебным рукам(
И вообще все не так и не эдак, поджелудочная ртваливается будто и не пила два мес таблеток гору, опухоль по моему тоже выросла, рука заболела:( времени на поход к врачам нет, ибо до отъезда бы успеть с детскими врачами разобраться, ну что ж за гадство то?
Ну и фиг, пока не похолодало( а то в четверг уже дожди обещают) пошла с ребенком и обглоданной собакой гулять что ли
06.06.2011 15:10:09,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
у моих хороших знакомых(у мужчины) вот беда была с поджелудочной..Что бы он не съел-его все время тошнило..Чего он только не перепробовал,какие только лекарства не пил-ничего не помогало.Реально человек просто "затухал"..Пошел к гомеопату, хотя в эту "ахинею совсем не верит"...колет уколы по схеме (уже штук 30 наверное сделали), пьет горошки-и стал на человека похож! Появился блеск в глазах,боли и тошнота почти ушли.
Может и Вам туда же надо?)))
06.06.2011 15:28:58, Горлица
ТВЛ
значит у него была не поджелудочная. Потому как это желез, она не подлежит ни восстановлению (при разрушении), ни полному излечению. Только диета и поддерживающие ферменты. Тут я профи - мама поджелудочница с ааагромным стажем и родной брат с деструктивным панкреатитом 06.06.2011 16:08:04, ТВЛ
Горлица
нет-нет..точно поджелудочная..видимо восстановили ее функцию и полегчало 07.06.2011 10:02:10, Горлица
Марфута
Очень сомнительно, но хорошо если ему полегчало 07.06.2011 10:36:53, Марфута
Марфута
Вот вот:(( 06.06.2011 17:30:09, Марфута
Марфута
Ой, я вот тоже гомеопатам не верю:( и уколов 30 штук не вынесу и делать мне их некому( я так надеялась, что таблетки совершат что нить хорошее, а онииии) что пила, что не пила(( 06.06.2011 15:31:09, Марфута
Горлица
вот он тоже не верил-а теперь доволен как слон, а главное почти Здоров!
Хотите дам координаты своего гомеопата -классика.Он лечит не орган,а организм в целом. Вот мое большое ИМХО после 3-х разных гомеопатов-это самый действенный вариант!)

P/S ну можно и не делать уколы наверное))
06.06.2011 15:47:30, Горлица
Ну и что, обрастет. Моему старшему племяшке как-то попали в руки ножницы и он радостно поправил имидж не только собачке мопсу, заявленному через пару дней на выставку, но и доверчивому младшему братишке. Кажется и скатерти с бахромой тоже досталось, уже не помню. Помню какие-то вопли по поводу скатерти, меркнущие на фоне грандиозного скандала по поводу собачки и малыша. Вот это, скажу я тебе, были причесончики. Думаю, тебе, с твоими попытками улучшить собачий имидж взрослыми опытными руками, до дизайнерских творений моего племянника оч далеко.
А здоровье ага, сыпется. Терпи. Поджелудочная солнышка не любит, как и печень впрочем. Зато его любят мозги:) Может, тебя утешит то что хоть тебе и тошно, зато ты будешь реагировать на это совершенно спокойно:)))) Ну если серьезно - поправляйся. Все наладится обязательно.
06.06.2011 15:21:43, Ягуар
Марфута
Ну думаю до твоего племяшика я точно не доросла))) перед выставкой конечно жуть(((
Как и поджелудочная солнца не любит????? Ну не наааю... Как то им с щитовиткой придется договориться и его полюбить, ибо я с мозгом без солнца не могу))
06.06.2011 15:33:12, Марфута
ТВЛ
уедешь на море, и все само рассосется. А сОбак обрастет, чего переживаешь... Ну негламурненькая чуток побудет:) 06.06.2011 15:17:13, ТВЛ
Марфута
Лер, она жуть какая обкромсанная получилась( просто плешик какой то)))
Тфу, а все эта мамзель :" мам, ну подстриги, подстригииииии" .... Подстригла дурища)))
06.06.2011 15:25:26, Марфута
Anushka
а там, куда едешь, нет возможности к врачу сходить?
06.06.2011 15:13:53, Anushka
Марфута
Неее, сомневаюсь. Терапевт там хороший, а по профильным бегать думаю не стоит 06.06.2011 15:15:11, Марфута

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!