Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Кучка положительных эмоций:) от полученных вещей.

Спасибо огромное человеческое Наташе, dasena.

Я в последнее время стараюсь не заказывать помногу в одной закупке. И к ММ чувства смешанные - какие-то вещи прям любимые-любимые попадаются, какие-то...

Тут не удержалась. Чему очень рада.

1. Блузка-обманка синяя. Очень красивая!!! Аппликация - стразы и металлические висюлечки:) пуговки переливаются. Классная до невозможности. Не знаю, пустят ли в такой в школу у нас... Но в любом случае - суперическая, даже просто под джинсы. Не маломерит, ИМХО, ни разу.


2. Блузочка с короткими рукавами, серенькая. Брала для школы. Суууууууууууупер!!! вот вроде ничего особенного, но такая классная. Тонюсенькая, мягкая. Она вся переливается серебром, пуговки блестят.
3. Колготки белые с синим цветком - очень понравились!!! Рисунок синий с серебром. Красиво... тоже для школы оставлю.


4. Куртка малиновая 2в1. Подстежка оказалась правда хлопковой (а не флисовой - это я с Т-ном напутала видно), но зато нереальной красоты:) со стразьями. Очень красиво и качественно сделанная вещь. Цвет не ядреный, глубокий. Все везде регулируется. Большущий глубокий капюшон. С размером конечно размахалась я... помня о маломерности верхней одежды ММ (нечто подобное раньше покупала сыну). Но в любом случае оставлю. Представляю правда, что скажет наш папа...


5. Еще вот такой плащ получила, его тут же прихватили у меня прям на встрече... Он просто по сезонности схож с верхним вариантом - перебор. Тоже очень классный!!! Пуговицы - ааааааааагромные стразы:) Стильный такой. Низ отстегивается - получается ветровка. Гламуристая собачка на молнии добила окончательно:)


6. Колготки еще одни. Мелочь, а... Тоже классные. Молочного - не белого цвета. Прям под нашу блузочку школьную из МЛ. Я довольная - как слон.


На радостях полезла думала еще рядов поназаводить - оказалось предложение закрыто((( Может организатор сжалится, откроет еще разик?:)
Ну и в опто у Наташи много пристроя, рекомендую, очень.
04.06.2011 15:20:16,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Yasya
по пунктам 1 и 5 подпишусь +мульон!!! а пункт 2 не ухватила. жалею теперь :-( 05.06.2011 17:17:21, Yasya
kuzubuzu
Красотишшша то кака!))) 04.06.2011 22:42:36, kuzubuzu
EugenieG
ветровки-плащи в размер, получается, идут? 04.06.2011 20:05:34, EugenieG
Антонинка:)
ну до указанного роста точно 04.06.2011 22:36:22, Антонинка:)
плюсанусь с удовольствием. зашла посмотреть, а нахапала....

серая кофточка - школьный восторг. по картинке думала что-то вроде меланжа, на самом деле - серебристое чудо. думала набрать такого рода кофтеней в штатах для школы. уж не думает ли ММ о выпуске школьной формы?:)

очень порадовали толстовки для мальчика. брала до кучи в садик. а получилось, что kanz нервно курит в углу. хочу еще.

простая толстовка с капюшоном привела ребенка в восторг. отличный коралловый цвет. я запарилась искать кофты с капюшоном для гиперактивной блондинки. белый - на один раз, сиреневый - трудно сочетать, красный, что синий, что черный - убивает наповал, розовый - очень хорошо, но в основном детсадовские варианты расцветок. вообщем нейтральный коралл - то, что нам нужно.

я уже долго не покупала ММ. последние вещи чудили с размерностью(: долго ностальгировала по сарафану с ромашкой-герберой из летней коллекции ... в районе 2004 года. велкам бэк, старый друг (это который лучше двух подруг, упс!)

рекомендую-рекомендую-рекомендую. НАТАША - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОРГ!
04.06.2011 16:39:59, Dafna
SvL (в сист. Фокус)
А плащ не 134р-ра был? А то так хочется)))))) Прямо мечта))) 04.06.2011 16:33:39, SvL (в сист. Фокус)
Антонинка:)
140 04.06.2011 17:12:24, Антонинка:)
SvL (в сист. Фокус)
уууууутонем((((((( 04.06.2011 22:55:29, SvL (в сист. Фокус)
Антонинка:)
его в любом случае сразу ж и забрали... в пристрое посмотрите в опто, у орга.
Но, мы разглядывая (не меряя) - решили что всеж для 140 он маловат:) спросите у Кирен, она наверняка на ребенка померила.
Я вообще на 122 (сейчас) заказывала...
05.06.2011 09:14:27, Антонинка:)
Fire
+1, тоже ухватила нашему мелкому в ММ толстовочку на молнии с капом (просто урчу от счатья) и вчера ещё успела завести 3 рядочка :-Р 04.06.2011 15:41:56, Fire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!