Раздел: Серьезный вопрос

ищу sever1374 ....с материнства!
разобрались)удалила!
03.06.2011 15:32:37, iskorka_v
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Не переживайте-все в порядке,с оргом разобралась,я у нее уже давно все забрала,просто произошел сбой в системе.Она обещала написать Вам опровержение.Я вообще стараюсь не подводить людей.Спасибо
03.06.2011 19:23:08, sever1374

Но я там не участвую и участвовать буду не скоро - мне б с тем, что есть расхлебаться:) 03.06.2011 18:09:52, ..


надо запомнить мне самой тоже,что бы не попасть в такуюже ситуацию 03.06.2011 16:31:04, mala77
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


