Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

просто выговориться.....

Девчат, ну чет непруха у нас ((
Мужа перевели в пульмонологию..
млин, какая же там РАЗРУХА!!!!!! Как можно лечить больных в ТАКИХ условиях! Люди лежат в коридорах, холодильники - страшно подходить, постельное белье - "мама дорогая"((
и КАК МОЖЕТ БЫТЬ в одной больнице два кардинально разных корпуса???????
Один - суперсовременный, с отличными условиями, современным оборудованием и пр..
и другой, где всё осталось с 50-х (если не раньше) годов???

Навестила мужа, вместе его "переселилили" в другое отделение, вышла и в машине разревелась... КАК ему там выздороветь????? там же невозможно находиться!!!

И.. вопрос.
как Вы думаете, можно с воспалением лёгких уйти домой под расписку? ведь уколы мы можем колоть и в местной поликлинике??

Сорь, за негатив... чет тошно(
02.06.2011 18:30:59,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Можно уйти, и лучше пожалуй уйти в такой ситуации. И я и родственники дома кололи антибиотики. 03.06.2011 10:12:53, Arcan
выздоравливайте! дай Бог вам и вашей семье здоровья!:) АКУНА матата-все будет хорошо! 02.06.2011 23:44:05, kocha
Koty
Я была так же шокирована детским стационаром в мытищах - хороших корпусов там не видела - но так боюсь не дай Бог ТУДА вот попасть((( 02.06.2011 22:49:01, Koty
Цунами
Спасибо, девочки!
как всегда, подняли боевой дух и вправили мне мозг..
В субботу поеду с постельным бельем, красивыми салфеточками, дочкиной фоткой в рамке и вкусняшками!
Главное - здоровье..
02.06.2011 22:28:52, Цунами
Вжик (Чу)
Юлечка! Во-первых, все будет хорошо! Пусть муж поправляется. Я бы не стала забирать из больницы, а вот в самой больнице немного марафет вокруг него навела бы. Девочки уже все написали, поэтому просто присоединюсь. 02.06.2011 22:07:32, Вжик (Чу)
фрикаделька в булионе
Юль, не расстраивайтесь, сейчас главное не комфорт, а хорошие врачи.
Пусть все будет хорошо @@@@@­@@@@@
02.06.2011 21:46:14, фрикаделька в булионе
МыльнаяВедьмОчка
Юль! ну ты чего? не грусти, все образуется. немножко надо времени.
можно уйти домой. меня лет так 20 назад мама сама дома колола. как счаС помню- правостороннее воспаление легких..
и шприцы в кастрюле кипятили, и лекарства где то брали..
пусть поскорее поправляется ваш папка!
@@@@@­@@@@@
02.06.2011 20:57:31, МыльнаяВедьмОчка
Юля, не переживайте сильно. Там главное чтоб врачи были хорошие, а весь этот антураж..., не обращайте внимания, это все временно. Наладьте контакты с врачами прежде всего. И офф небольшой: спасибо за чемодан огромное, он ( вкупе с зонтом от вредного Кукуха) был гвоздем программы. И помог нам попасть в призовую тройку Обязательно хваст выложу на днях. 02.06.2011 20:56:53, Damo4ka
dama Petronila
Не переживай. Это все-таки больница, там врачи присмотрят за ним. А дома ты если не дай бог чего можешь и пропустить момент. 02.06.2011 20:44:15, dama Petronila
Юль, это действительно непруха. Реальная такая непруха. Но с воспалением лёгких лучше не шутить. Пусть под присмотром врачей полежит, все-таки он не с насморком туда залёг...
В наших больницах бывает всё, что хочешь, от души надеюсь, что кроме РАЗРУХИ проблем не будет.
Я бы: принесла вкусного что он любит. Не только обычную человечью еду. Орешки-сухофрукты хорошо в больницах идут, их вроде мужчины тоже любят :)
Плюс ещё побольше журналов о машинах или ВЧтехнике -смотря чем увлекается.
Фотку дочки с ним вместе в рамке поставила. Всё-таки при виде детей мужики мобилизуются имхо.
Радостно скажи: "Ну, зайчик мой, тебе ещё максимум неделя тут оттопыриваться, а дальше мы с тобой меняемся. Хватит, мои силы на исходе." Но только радостно. Но твёрдо :)))
02.06.2011 20:24:44, MyFarm
Хорошая
потерпи ;) все пройдет
выйдет здоровый, отдохнувший ;)
@@@@@
02.06.2011 20:07:49, Хорошая
Паралоновая котлета
принеси ему домашнего белья, подушку и успокойся.
мужа забирать не надо пока.
пусть поправляется скорее@@@@@­@@@@@
02.06.2011 20:06:35, Паралоновая котлета
Тиллотама
Лехе выздоравливать!
А ты сама с врачом не говорила?
02.06.2011 20:05:56, Тиллотама
letik
Не,лучше в больнице,какой никакой,а все же присмотр.У меня муж любит заболевать в пятницу вечером,когда не возможно никого найти,и скорая везет где есть места,в разные больницы попадал,но везде оказывали помощь.А за деньги лежал в Барвихе,так голова заболела,а они и сделать ничего не могли-скорую вызывали...Знающие врачи (не блатные) работают в обычных больницах.Поэтому не переживайте-обязательно вылечат!Просто у него организм ослаб и к нему все липнет...а пневмония коварная вещь,может осложнения давать.. 02.06.2011 20:03:44, letik
Не паниковать! Попробуйте поговорить с врачом, может лучше и дома, но под наблюдением. Мужу поскорее выздороветь, Вам спокойствия и уверенности. Уколы можно колоть и самостоятельно. 02.06.2011 19:59:32, Jess (в системе Tanka99)
пусть немного полежит, полечится, опасны осложнения 02.06.2011 19:43:24, Keynbr
yazva_ya
во-первых мужу скорейшего выздоровления!!!! а во вторых,на себе перенеся эту бяку- ИМХО не стоит...условия они временны..а вот здоровье оно одно 02.06.2011 19:32:19, yazva_ya
Медея
Может не надо никуда под расписку? Ведь две недели это ничто. Мерзко, да, обидно, да, но лечать ведь! Кулачков ему, а бельё самой можно принести?
@@@@@­@@@@@
02.06.2011 19:21:49, Медея
Я сейчас в таких же условиях лежу, но только в инфекционном отделении с ангиной. Условия жуткие, но весь персонал замечательный. И ничего еду из дома привозят а от скуки даже инет на телефоне подключила. 02.06.2011 19:21:21, madam
не надо никуда уходить. Последствия могут быть страшнее плохого белья и еды. 02.06.2011 19:13:38, Туллина
не паникуйте, для взрослого мужчины больничная разруха - не самое страшное, я понимаю еще ребенок, но Ваш муж все-таки взрослый адекватный человек. Ничего страшного, потерпит, чай не маленький мальчик :) Главное, чтобы врачи и медсестры знали свое дело. Домой с воспалением легких я бы не уходила, потерпите чуть-чуть и все наладится! Ну и поесть приносите домашнего вкусненького :) @@@@@­@@@@@ 02.06.2011 18:57:46, Малиновка
Марфута
не заводи себя! плохие условия не = плохие врачи, домой даже не думай с ВЛ ! и скорейшего выздоровления ! 02.06.2011 18:56:48, Марфута
ТВЛ
опять ++++++++++++ 02.06.2011 18:57:19, ТВЛ
Nasmnogo
У меня взрослый сын месяц назад гланды удалял в 1Градской. Там тоже как в фильме ужасов: окна в коридоре разбиты, спят в коридорах на каталках и сдвинутых банкетках, в палатах между кроватями только боком можно пройти. И запах...За три дня ни разу не сходил в столовую, хоть и больно было, но свою пищу ел, а туда говорит не пойду. Вообщем на третий день забрали под расписку его, но я разговаривала с врачем и если бы он сказал что опасно забирать, то остался бы он там столько, сколько нужно. 02.06.2011 18:50:57, Nasmnogo
АлЁшечка
а нельзя на ночь домой сруливать? а утром к обходу опять возвращаться, но правда если состояние позволяет (сейчас вроде тепло- с медсестрами договориться и на машинке его забирать , а утром привозить) 02.06.2011 18:49:50, АлЁшечка
Марфута
ага, а потом от этих прыжков получить осложнения после болезни 02.06.2011 18:57:26, Марфута
Debora-Одежонок
успокойся. Принеси ему чистое постельное и носи еду. Подлечится и заберешь его домой.
Это же не навсегда, а всего несколько дней.
Люлька, выше нос!
02.06.2011 18:48:59, Debora-Одежонок
Шушелка
К сожалению может, первыми в очереди на ремонт идут отделения, которые приносят доход, т.е рентабельны для больницы. А уж потом дело доходит и до других не "денежных". Хотя, было дело лежала при 67 больнице в роддоме - тоже такая разруха, и куда ни глянь все в такой запущенности пребывает, про белье и наполняющее подушек вообще молчу. На нас там рамы из окон выпадали (
По существу - может перевести мужа в другую больницу, воспаление легких конечно можно и дома лечить, но все же под наблюдением врача надежнее, тем более было оперативное вмешательство. Поскорее мужу выздороветь @@@@@
02.06.2011 18:47:55, Шушелка
Правда, когда с воспалением лежала, там то и дело какие-то обследования делали, узи, анализы, рентгены - в поликлинике замучаешься все это в очередях стоять... А белье можно свое принести, еду тоже. 02.06.2011 18:43:14, AcurA
Lindos (ex.Aleyona)
я именно из-за плохих условий в свое время тоже писала расписку и уходила из больницы лечить воспаление дома.Вылечилась!И вам выздоровления @@@@@ а стены дома лечат тоже 02.06.2011 18:42:54, Lindos (ex.Aleyona)
..
Не надо ни куда уходить. 02.06.2011 18:42:07, ..
можно и уколы, и капельницы дома делать, конечно, под расписку в любой момент уйти можно. 02.06.2011 18:40:21, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!