Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв по ф5

Только во все черные списки не заносите плиз! Мне качество не понравилось категорически. В принципе и по картинке кривовато, но в реале совсем уж..К оргу претензий нет, по поводу качества ей не писала, ибо получено давно(больше месяца) и смысла обсуждать не вижу - информация исключительно для потребителей этих двух конкретных вещей.
Просто пришло время носить - еще раз достала и рука в пристрой отправить не поднимается
Итак было заказано


выглядит так, но цвет - фиг бы с ним/устраивает

ф5
вот так криво прямо по груди - очень заметно(сис*ки кривые выходят, типо одна под мышкой)))



боковой шов - воланами. Отглаживать не предлагать-там это бесполезно.


а тут (покрупнее)видно, как строчка выезжает наружу. Это на груди, на самом видном месте.


цена - 900 р. там еще футболка - найду картинку - вставлю, такая синтетика голимая((
До этого были их джинсы - всё нравилось.
02.06.2011 17:59:25,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
у меня в ТО пару раз были такие кривые вещи, из-за неправильного раскроя ткани при надевании действительно было ощущение "сиськи набок" - я отдавала оргу как брак, один раз за полцены пристраивала несимметричную кенгурушку, ну естественно озвучив дефект, она была распродажная, брак не принимался. Потом мерила сантиметром, действительно несимметрично, незаметно, когда не приглянешься.
Это брак у вас, я б оргу попробовала вернуть, если вы его не совсем давно брали.
Я Ф5 брала пару вещичек, были очень хорошие, действительно, немного дизайнерские%-) - но насчёт пошива у меня не было нареканий.
02.06.2011 20:18:57, al_gol
Озоли
Не расстраивайтесь,у вас как раз можно все эти кривые строчки поправить,коль не удасться вернуть, как брак.
вот у меня хуже [ссылка-1],
думаю или платочков носовых нарезать или юбку забацать в чёрной избе..тьфу на огороде где нить лазить...только огород найти сначала:))
02.06.2011 18:23:20, Озоли
Ж-ПА!!!!эк вам свезло! у меня этой же фирмы сарафан был, но без косяков, с руками оторвали соседка 02.06.2011 23:46:24, kocha
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ООО, я б в огород таки взяла... а дорогое небось для огорода? 02.06.2011 19:21:53, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
на пуголенцию одеть, шоб вороны со страху в воздухе замирали.... 02.06.2011 23:46:54, kocha
Озоли
да скромненько так ...тыщёнка почти. 02.06.2011 19:29:36, Озоли
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
убиццо...да, многовато. 03.06.2011 12:47:32, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Innulik
ужасть, как будто компотом или вином облитый... а орги что говорят? Обращались? Это же явный брак. 02.06.2011 18:36:08, Innulik
дамы, а почему вы брак оргу-то не возвращаете? за свои деньги еще и платочки носовые нарезать, это уж как-то слишком, имхо конечно. 02.06.2011 18:33:00, Малиновка
Потому что часто выходит "сама виновата" и в ЧС. А ссориться не люблю 02.06.2011 18:39:12, annayana
ей богу, лучше попасть в ЧС, чем сидеть в дураках. Ссориться не нужно, нужно аргументированно доказывать свою правоту. Зря Вы так все это оставили... прям обидно за Вас :( 02.06.2011 19:08:23, Малиновка
al_gol
+1, почему бы не вернуть брак, если по условиям закупки можно. 02.06.2011 20:19:36, al_gol
Масюнька (в сист. Масюнька)
О, я пыталась..., если помните был уже топ посвящённый этому сарафану, то я заказывала такой как у девушки, а мне пришла тряпочка грязного сиреневого цвета...меня убеждали, что им даже эта расцветка больше нравится, чем та, в которой я заказывала :). 02.06.2011 21:37:10, Масюнька (в сист. Масюнька)
al_gol
а-а, но я не про ваш, про ваш я тоже думаю, что там все такие, ручная роспись итп, то есть сложно понять - это брак или так задумано, а в Ф5 орг Сезам - это имхо брак, если сиськи набок. 02.06.2011 23:02:55, al_gol
Вообще безобразие, конечно :((( . У меня вот на руках тоже сарафан из этой закупки (взяла из пристроя), но у меня он один из лучших - короткий бирюзовый яркий, но... блин, эти криво нашитые и полуоторванные облезлые бусины меня просто убивают - толи отпороть их, то ли вообще сарафан пристроить... и все это за 1200 руб.... вот лежит он у меня и чувство, что всех просто развели...

К слову сказать, фирму якобы испанскую я найти в инете не смогла, все ссылки идут только на эту Новосибирскую контору. Подозреваю, что ребята в Новосибе придумали эту испанскую Аду и шлепают на дешевые сарафаны соответствующие этикетки...
02.06.2011 22:39:02, Anais-Anais
al_gol
Есть мысль, что они индийские. Но я как вспомню, сколько из-за этих сарафанов в конфе поломали копий, насчёт орг%, грустно, все кричали, ах, какие шоколадные цены.... а получили что-то только по цвету как шоколад.
Если честно, я с бусинами вообще в СП опасаюсь вещи брать. После того, как возвращала оргу 2 пары шлёпок запечатанных, но с отсутствующими бусинами, причём когда мерила, достала по 1 шт, мне обе пары не подошли(мне перепонка между ног не подходит в обуви, оказывается), я их пристроила, стала собирать на встречу - пристроить, раскрыла вторые - бах, на обеих бусин нет. Ну и чего, вместо пристроя вернула оргу, только кучу времени потратила на всё это.
02.06.2011 23:07:16, al_gol
Да они и похожи на индийскую марлевку - юбки такие на рынках продаются, только не за тыщу с лишним... у меня тоже была такая юппачка, только я ее ни разу так и не одела, а потом елочку новогоднюю для школьного конкурса сделала из нее.

Обсуждения этих сарафанов помню... как обычно: одни смотрят реально на вещь, а другие лишь бы с оргами не поссориться :((((
03.06.2011 09:33:19, Anais-Anais
Озоли
Про цвет шоколада это вы точно:)У меня их два(сарафана)...один задарю(там явного брака по покраске нет)...пусть девчушка по даче бегает в нём,а второй....ужасный ужас:)только фтопку:)с оргом никак не решила вопрос....ну дизайн ЭТО и всё тут..... 02.06.2011 23:16:50, Озоли
al_gol
Есть мысль, что это стиль такой, вылинявший, хиппи, но для "тётечек солидных" не подходит конечно же. Орги тоже попали, по-моему, у них наверное пристрой завис. 02.06.2011 23:37:51, al_gol
Озоли
+1...и я "тоже сама виновата".... 02.06.2011 18:44:56, Озоли
al_gol
это ваши ощущения и ваш выбор. 02.06.2011 23:07:43, al_gol
Озоли
не ...у меня не Ф5....другая фирма...я уже всё выяснила у Орга...у меня Креативный дизайн ,а не БРАК оказывается:)...так ,что только платочки остаются:)) 02.06.2011 18:38:13, Озоли
Innulik
ну это слишком...ведь выставляли фотки этих сарафанов, не было у других таких жутких пятен... 02.06.2011 18:40:40, Innulik
Озоли
Оказывается надо было мне(как орг сказал)...тщательней каталог в луПу рассматривать....типа они там(пятна)есть.и это так и задумано 02.06.2011 18:42:33, Озоли
Innulik
выставлял кто-то из девочек фотку такого сарафана, там пятен точно не было! Сппросите орга, если вы предъявите им фотку такого же сарафана, но без пятен, что он скажет на это? Вообще, конечно, безобразие, слов нет... 02.06.2011 18:56:07, Innulik
Озоли
Вот я тоже аргументировала своё недовольство тем,что на других сарафанах не было пятен,но не помогло:(Найти бы других обладательниц(если таковые имеются)...а пока ....сизу куру 02.06.2011 19:00:42, Озоли
Innulik
спросите здесь, выставляли девочки хвасты. Очень хорошо помню именно такой сарафан именно в такой расцветке, не было на нем таких пятен. 02.06.2011 20:00:49, Innulik
млин, а я завтра забираю мужу рубашку и футболенцию---буду ждать сюрпризов:( 02.06.2011 18:01:46, kocha
Eldaud
смотрели в магазине поло и рубашки мужские, качество очень даже ничего 02.06.2011 23:12:22, Eldaud
al_gol
это брак у девушки, мне меняла Сезам брак как-то Ф5-ный без проблем, я привезла ей кофточку с браком, она мне поменяла. 02.06.2011 20:20:32, al_gol
Антонинка:)
вы ток не расстраивайтесь заранее - там раз на раз не приходится 02.06.2011 18:05:03, Антонинка:)
+1
я в прошлом году заказывала сарафан и женскую рубашку, все супер оказалось, самые любимые летние вещи :)
02.06.2011 18:09:27, Малиновка
Антонинка:)
да и я в этом футболки забирала - все ок, пристроила только из-за перехапа одну, вторая маломерила...
У меня в принципе эти вещи есть. В большинстве своем - хорошие.
А сарафан я бы сразу попыталась вернуть как брак.
02.06.2011 18:14:47, Антонинка:)
у меня мужа штанцы этой фирмы носит (в прошлом году купил в магазе), так доволен...они легкие и симпатишные. потому и заказала. завтра отчитаюсь. а сарафан на сдавать, там явно: сиськи набок5 02.06.2011 23:51:14, kocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!