Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
m a f i

не дают мне в куклы поиграть...

Привез муж из гаража куклу нам поиграть, брала распродажные аморе бэйби... у нее сзади нет крышечки на отсеке с батарейками.:((( 5 штук брала на подарки, а именно моя оказалась без крышки(надеюсь, что только моя, а то ведь раздарили) :((((
я так хотела в нее поиграть. Мало мне моих трех живых игрух в виде сыновей. Расстроилась и из-за этого. Оргу написала, но прошло уже 2 месяца(я уезжала, выкупала подруга), затерялось все уже 30 раз, думаю. не судьба мне поиграть в дышаще-плачещую куклууууууууууууууууу :((( Вот такую, только мальчик у меня. Девочек у меня не бывает ;)

сижу уже ломаю свою техническую голову, как обмануть техику и пришпандолить туда другую крышечку...тока где ж ее взять, откуда отковырять-выпилитьлобзиком.

Хозяева куколок, если не в напряг, сфотографируйте крышку эту внутри, есть там что меаллическое?
13.08.2008 20:27:15,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Maslinka
ох, вставьте в нее батарейки и заклейте скотчем что бы не вывались и играйте :) 13.08.2008 21:33:31, Maslinka
Maslinka
ах, нет, обманула - НЕ ПОЛУЧИТСЯ :((( там на крышке металлические пластинки :(
13.08.2008 21:35:57, Maslinka
m a f i
спасибо большое за участие и фото. Сохраню его себе, на всякий. 13.08.2008 23:21:03, m a f i
m a f i
сложная конструкция, судя по фото. Ну почему мне так "везет" :( 13.08.2008 23:07:07, m a f i
m a f i
:(((( ушла плакать 13.08.2008 21:44:36, m a f i
Maslinka
хм, сказали сделать гармошку из жестянки (может из консервной банки) и сверху закрыть крышкой сделанной из пластиковой бутылки. 13.08.2008 21:54:56, Maslinka
m a f i
спасибо за идею!
Дождусь уж ответа ЛЕны, ну ВДРУГ завалялась у нее крышечка (я с проверкой предварительной куклы брала, что обиднее :((()
Два месяца мечтала просто увидеть, как эта кукла работает, и еще столько же жадть прийдтся, если вообще получится что-то сделать :(
13.08.2008 22:13:38, m a f i
Zабава Путятишна
это тоже крик души.. сочувствую прям.. 13.08.2008 20:38:36, Zабава Путятишна
m a f i
издевацца не надо, я страдаю! :)
ТАК мне было любопытно, как сие чудо работает...
13.08.2008 20:40:16, m a f i
Zабава Путятишна
я без издевок (пошла обиженно собираться) 13.08.2008 20:43:50, Zабава Путятишна
m a f i
эта кукла меня добила сегодня :(

Проревела весь вечер из-за мелкого деткинса, упал неудачно, но вроде бы ТТТ обошлось с ним. Хотела себя и его новой куколкой порадовать...а тут такое огорчение. Не мой день просто :(
13.08.2008 21:11:17, m a f i

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!