Все худеет и худеет, бедный...совсем заработался, даже поесть не успевает :(
Раньше с 34/36 и то были проблемы, а 33/36 вообще не найти нигде...
Может, кто знает - если не в СП, то хотя бы магазины в Москве, где реальный 36 рост продается, не маломерный?
Раздел: Обсуждение СП-товаров
ДжинЦы мужу 33/36 где найти?
13.08.2008 20:16:14, Svetlaka12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


В colinse они коротковастенькие стали какие-то, не настоящий 36 - по-крайней мере, на свой рост 198 муж там раньше покупал 36, а теперь коротки они ему. Может, подрос еще? ;)
13.08.2008 20:52:26, Svetlaka


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
