который в землю втыкается, простой и дешевый, именно в СП или на тульской где-нить, т.к. во всякие оби-икеи не поеду.
очень преочень надо,а то скоро стану африканкой))
прям сплю и вижу его, ругаю себя, что зимой в виктории не купила за дешево((
Раздел: -- посиделки

Где взять зонтик от солнца?
01.06.2011 22:42:09, Паралоновая котлета7 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Может Ашан?
02.06.2011 09:45:05, Vikusion
ашан там же, где все оби и метро и икеи, т.е. не доеду, потому ищу тут.
02.06.2011 12:08:45, Паралоновая котлета

я тоже мучилась, тут искала, в итоге купила в оби на варшавке за 350 р - оч довольна
02.06.2011 00:11:48, катерина_78
так в том вся и фигня, что не доехать мне до мегамолов, машина в ремонте и надолго, а я на пляже ежедневно 4-5 часов провожу, мнеб под зонтиком полежать, а то я уже на головешку похожа.
02.06.2011 00:30:47, Паралоновая котлета

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.