Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Ангинка

Спасибо Музейко

За ссылочку в своем блоке про конфетный кораблик ( ну не видела я рекламы на главной странице). Катались сегодня всей семьей. Получили массу удовольствий. Дети в восторге. Еще раз огромное спасибо. Если бы не вы - поехали бы мы в Парк Горького толкаться :)
01.06.2011 17:33:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы были с самым большим мальчиком в черной футболке с Гуфи он и в джинсе и желтой футболке с пончиками я. Но мы в 12 часов свалили в фонд Эра на супер занятие- рисуем музыку. Это методика из Казани- разбирали марш Черномора. прохлопывали ритм. Рисовали мелодию. Ну да, очень супер..и тоже безвозмездно... 01.06.2011 20:12:51, Мама Гарика
Tinki-Winki
ух, и мы очень довольны нашим путешествием на кораблике! узнали о нем от Татьяны TatiAnna, за что ей огромное спасибо! Прямо побывали на островке коммунизма:))
И зачем мы потом в Горький парк поехали...? вторая половина праздника была смазана жутко:(( это небо и земля
01.06.2011 19:47:40, Tinki-Winki
МузейКо
автора темы в блоге и не узнали :) 01.06.2011 19:20:34, МузейКо
Интересно, кого я видела и не узнала??? я сама распечатывала. Но присоединяюсь- было супер!! Малина- выше всяких похвал. 01.06.2011 18:06:49, Мама Гарика
МузейКо
не получилось тебя протащить, извини( 01.06.2011 18:23:06, МузейКо
Jekson
+10000))) Спасибо Машеньке Vyka (Музейко) за наводку на Золотой Кораблик HARIBO, и за прекрасную компанию в лице ее самой, и ее доченьки и сыночка. А так же за компанию Наташи Таш@ c сыночками (старший из которых наш одноклассник).
Мы сегодня очень здорово покатались, отдахнули и пообщались. Дети наигрались, получили кучу призов и подарков, и наелись фруктов. Ушли все разресованные бесплатным аквагримом. Я даже не ожидала, что праздник будет так неплохо организован, расчитывала на гораздо более скромное развлечение, и уж тем более угощение (клубника, малина, ананасы, апельсины, яблоки, соки, миниралка и, конечно же, мармеладки).
К слову сказать, проплывая Парк им. Горького, содрагнулись от количества народа праздно ходящего, ничем не занятого...
01.06.2011 17:46:48, Jekson
ani_00
Присоединяюсь!!!Огромное спасибо!Получили море позитива:)))Главное всех видела,а кто есть кто???:))) 01.06.2011 17:58:24, ani_00
Ангинка
Надо срочно придумывать опознавательные знаки для таких мероприятий .Я тоже сидела и думала:" наверно точно с семьи кто-то есть". На сайте должны выложить фотографии праздника. 01.06.2011 18:06:49, Ангинка
ani_00
вычислила Татьяну TatiAnna:))))мама с двумя очаровательными двойняшками или блезняшками(девочками)которые помоему все призы в лотерее выиграли:)))) 01.06.2011 18:08:15, ani_00
Jekson
Не все. Два из них, самый первый и еще какой-то выиграла Таш@. 01.06.2011 18:40:13, Jekson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!