Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Ужас, а не праздник Карусели в парке Горького

Девочки кто собирается сегодня с детками на праздник "Карусели" в Парке Горького, там ужасная организация, толпа народу на вход (который занял 30 минут), всех пропускают через металлоискатель, дети пугаются толпы, на самом празднике одна сцена на которой что то идет - детям это не интересно, развлекаловок по мимо сцены нет вообще, еда стоит бешеных денег, мой итог: собрали огромную толпу народа а что с ними делать не знают. Я сразу вспоминаю наш прошлогодний праздник 7-и, как было на нем великолепно и празднично.
01.06.2011 12:41:15,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pesnya
мы "спасли" двух потеряшек, прослушали песню про "лубофь" из уст Саши Киреева - ребенка для этого пришлось поставить на край урны, иначе не видно было ничего, рядом дети облепили высокую цветочную горку-клумбу, сын аж расплакался, увидев вытоптанные цветы, потом с облегчением выбрались из парка. Г-но полное, а не организация. 02.06.2011 01:38:49, pesnya
+100. Дети просились неделю, поехали с подругой. Садовое мёртво стояло по кругу из-за пробки у Парка, объездными путями кое-как доехали. Лучше бы вернулись с пол-дороги. Такой ужасной организации не ожидали. 01.06.2011 23:55:21, Зябочка
Kuzyavaya
Эх, поздновато прочитала. ... Мы съездили.. Ребенок так хотел поехать, мозг вынес и мне и бабушке по поводу Стрекотуши, Мишки, и пр. У меня вообще дочка активная, массовые мероприятия обожает, несмотря на то, что маленькая... Если бы нашей интеллигентной бабушке попались организаторы этого бардака - они бы не выжили. В парке не было НИЧЕГО кроме одной сцены. В туалеты очередь, за попкорном и сладкой ватой - очередь (другой еды я не видела), атрракционы разобранны, развечений для детей никаких. Чтобы отвлечь и немного порадовать ребенка встала в очередь за шариками - шарики по 300 руб, сначала кончились ниточки, потом газ.(( в общем мероприятия хуже я не видела. Ужасно жалею, что не пошла во Дворец пионеров. 01.06.2011 21:49:56, Kuzyavaya
Антонинка:)
ППКС, но мы приехали утром и быстренько смотались... Это жуть - такую толпищу народа собрать... Очереди за мороженым - как раньше в незапамяные времена - в Макдак на Пушкинской.... Делать нечего, в глаза-нос-рот лезет пух, куча народа развлекается (в т.ч. детей) купаясь в грязном фонтане и при этом всем - одна сцена... ничего не видно... ужас. 01.06.2011 20:36:01, Антонинка:)
kuzubuzu
Моя подруга в 11.00 часов мимо проезжала, сказала, что жуткое столпотворение у входа! Припарковаться негде! В итоге в Филёвский парк рванули, где премиленько погуляли!;) 01.06.2011 19:54:21, kuzubuzu
mimozkin
Показывали сейчас прямой эфир..жуть конечно. я бы сама в такую толпень не пошла, не то что с ребенком. В такую жарищу тем более. 01.06.2011 15:48:21, mimozkin
krot-kat
Весь кошмар тебе в метро. Когда мы входили, хотели закрыть октябрьскую на вход. Там толпа народу. Войти на станцию не куда. Мы прыгнули в первый попавшийся вагон не разбираясь куда он едет.

Я не понимаю родителей с колясками, таким детям все равно, куда его везут. Видя толпу людей все равно пытаются прорваться в парк.

Несколько лет назад были там на празднике Детского мира, все было СУПЕР. И все было бесплатно.
01.06.2011 15:02:20, krot-kat
Elena99
Только стоять на один аттракцион надо было три часа,как вспомню жуть берет. 01.06.2011 17:49:57, Elena99
Дельфалина
мои уехали.... ща позвоню, разведую ситуацию.. 01.06.2011 15:00:23, Дельфалина
Дельфалина
позвонила. говорят народу много, но ребенок отказывается уезжать, нравится ему... 01.06.2011 15:05:42, Дельфалина
Бесконечно далекая
никогда такие массовые праздники не организованы хорошо. Чего в толпе вот делать ребенку? 01.06.2011 14:31:16, Бесконечно далекая
alfika
А что еще можно ожидать от массового бесплатного мероприятия :) В выходные в "Гараже" был похожий праздник. Наши знакомые ходили. Рассказывали про толпы и очереди. Рада была что не пошли. 01.06.2011 14:15:32, alfika
Моя мама там сейчас с моим сыном, повезли несколько детей из класса они (там еще родители), говорит - тоооолпы народу, никаких развлекаловок для детей, даже сесть некуда. Одна сцена, которую снимает телевидение, туда не пробиться, все карусели на ремонте. И куча потерявшихся детей, которых объявляют по громкой связи.

Вот тебе организация праздника..
01.06.2011 13:59:15, Мамзель
НашаRussia (ех оксюля)
Подтверждаю. муж в шоке звонит оттуда(((( 01.06.2011 13:35:56, НашаRussia (ех оксюля)
крысс
у меня такое же ощущение вызвал Праздник Мороженого в ПКиО Сокольники в это восресенье...толпа и нечего делать. Такое ощущение что задача была не устроить празник, а продать кучу мороженого. ИМХО. 01.06.2011 13:34:53, крысс
lissachka
Идите в Дворец Пионэров на Воробьевых, там хороший праздник.

Уважаемые родители, сегодня на территории Дворца на Воробьевых горах пройдет праздничное массовое мероприятие. Концерт, мастер-классы, конкурсы, игры. Подробная информация на сайте Дворца dvorec-onlain.ru с 10-20.00 Всех ждем!
01.06.2011 13:16:28, lissachka
Только что вернулась от м Парк Культуры. Там толпы народа с детьми маленькими и побольше. Думаю, что за демонстрации, а это праздник... 01.06.2011 13:10:51, Tutu
Спасибо! - не едем 01.06.2011 13:06:28, karacuda
Ой спасибо вама за комментарий,а я как раз туда собиралась,теперь точно не поеду 01.06.2011 12:57:53, tusy74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!