Раздел: -- посиделки

Странность какая-то..)
Авитаминоз или что? Может давление? После 13-15.00 прям начинает жутко клонить в сон((. Вчера просто вырубилась пол5 вечера и до пол9 (вечера же) ))).
31.05.2011 14:35:50, Веснушка и В.
19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Грешила на волнение перед завтрашним экзаменом, а оно.. во как:)) Не одна такая! 31.05.2011 16:39:33, DatA(Dinulyaa)



смешать и поставить перед носом :)
утром ложку в рот пока чай пьешь - и на работу. Классная штука 31.05.2011 16:25:45, rushka

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



