Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите определиться по обуви и детский комплекс на дачу

1. Кто уже покупал деткам кроксы, они действительно удобные? Не могу выбрать между ними и вот такой моделью у Котофей. Мне нужно для дачи и пляжа.

2. И еще что бы вы выбрали горку пластиковую которую можно на зиму убрать или компекс который разобрать нельзя. Для дачи не коттедж.

или

Во втором варианте мне нравится что есть и горка и песочница и даже домик, ну или вроде того, можно много чего придумать во время игры.
Но смущает, что вся эта красота будет видна через забор особенно в осенне-зимний сезон.
На данный момент есть качели большые, песочница разборная Gowi, бессейн неебольшой. Если куплю комплекс песочницу точно продам.
Решать надо быстро, а я не могу выбрать, у меня всегда так.
30.05.2011 11:06:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аллю
1. Безусловно, кроксы лучше. У нас подобные К-фейские были. Ногу натирали нещадно.
2. Конечно, комплекс. Хватит надолго.
30.05.2011 23:07:34, Аллю
Иллария
Из обуви -кроксы. однозначно:) 30.05.2011 22:23:20, Иллария
Rinatuta
Кроксы-третий год и всегда актуально почти подо все и везде))) Юбки, шорты, джинсы. На море только в них и бегала, никакую обувь даже не признавала....))) 30.05.2011 16:27:46, Rinatuta
Oleano
кроксы имхо самая лучшая обувь для моря-дачи на лето. и для ребенка и для взрослых тоже. у меня даже бабушки с дедушками их полюбили. 30.05.2011 16:05:08, Oleano
Мальса
Кроксы удобные, а подобные пляжные сандалики мне всегда непонятными казались - вроде пляжная обувь должна легко надеваться-сниматься, сунул ноги и пошел. А тут липучки...
И тканевую подкладку я не люблю в легкой обуви.
30.05.2011 15:13:00, Мальса
У нас были такие же котофеевские сандалики для пляжа, намокли и целый день не сохнут, ногу натерают, а кроксы красота через минуту уже сухие 30.05.2011 13:53:56, Strelkka
Деревянного комплекса на складе пока нет, так что, если Вам срочно - то пластиковую горку 30.05.2011 11:13:40, кузяка
Kuzyavaya
а пластиковые горки у тебя есть? 30.05.2011 11:33:51, Kuzyavaya
А это по их складу инфа? Я собиралась не у нас на семье покупать, но тоже СП. Жаль, расчитывала. 30.05.2011 11:17:05, Pups
да, я только что разговаривала с ними
Но складе ничего нет из деревянных комплексов :((
Я на 7е и в системе веду эту закупку.
Висят наши заказы , месяц назад должны былт получать(((
И все заказы висят,не только наши

Зато мук выбора нет :), если срочно. Если есть время подождать, то помучайтесь еще выбором ))
30.05.2011 11:23:01, кузяка
КуКушонок-вреднюшонок
а такая "сердечная" стелька будет удобна ребенку?
А про комплекс - надо знать окружение, Ваших соседей...
30.05.2011 11:10:24, КуКушонок-вреднюшонок
А стелька вроде не жесткая, я их в руках держала. Просто они более открыты чем кроксы и по ноге лучше фиксируются, вот и думаю может удобнее будет.
В прошлом году купила босоножки Keen ребенку, по форме похожи на Крокс, но внутри более мягкий и как бы либкий что ли материал, сверху ткань. Так в Греции замучалась песок вытряхивать, ножка как вспотеет, песок тут же прилипает, дочка капризничает ей не удобно, а сам песок вытряхнуться не может, т.к. дырочки маленький спереди. Вот и боюсь на теже грабли наступить.
Соседи хорошие слева справа, идаже чсерез участок. А вот я больше залетных мимо проходящих боюсь, особенно когда уже никаких соседей то и нет :(
30.05.2011 11:15:42, Pups
КуКушонок-вреднюшонок
я просто представила, как песок забьЁтси между сердечками....

Если Вы не приезжаете в осенне-зимний период на дачу, то лучше брать тот, который можно убрать.
30.05.2011 11:18:04, КуКушонок-вреднюшонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!