Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ОпротивеловсеушланафиХ

Как же хорошо за городом!!!!! Даже

Как же хорошо за городом!!!!! Даже уезжать не хочется:(((( вот приеду опять домой, а там короба, бардак, плинтуса, которые муж уж мес 5 не приляпает никак, а я принципиально не буду их ляпать. Сейчас бы шашлычка с пивом в приятной компании и поржать. Одна радость, наверно МКАД пустой будет
28.05.2011 18:53:37,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

умничка
Ой слушай! спасибо тебе большое за потолочника! Сегодня натянули СПАЛЬНЮ, НУ ТАКАЯ КРАСОТИШШААА!!! Я в офигтельном восторге)) И денег (лишних) не берет.Я впервые такое вижу

у меня месяц много че лежало, а я дура ждала у моря погоды, когда мой это прикрутит, повесит,соберет. Через месяц меня накрыло)) я в тапочках прям вышла из квартиры , сорвала на подъезде объявление и позвонила. На след день пришли два хлопца с инструментом, рекомендациями и портфолио и сделали ВСЁ буквально все о чем я просила.Быстро чисто аккуратно, вообще то я звала их на ламинат и плинтуса, но они доделали розетки, собрали мебель всю в спальне и сказали зовите в любое время))) Завтра поеду закуплю че не хватает и в понедельник буду звать. Прям список составила большой, все что надо именно доделать: полочка в ванной, зеркало в детской, светильник в спальню, повесить телевизор, карниз, приклеить подоконник... кароч список 20 пунктов, это то, что могу сама сделать и муж может, но не делается это все почему то, завалена тока гардеробная всем этим недоделанным)))
28.05.2011 23:03:15, умничка
ОпротивеловсеушланафиХ
Сама встретила в первый раз:)) более тго, он меня отговорил делать потолок в одной комнате, чтобы галогенки туда впихнуть, насоветовал мне варианты люстр, а мог бы на этом заработать. Золото, а не ребята и чисто и быстро:)
Это ж где такие ребята, что за мелкую работу беруться??? Я как то позвонила, таквсе в один голос " объем маленький, неинтересно"
28.05.2011 23:44:22, ОпротивеловсеушланафиХ
Красота в глазах смотрящего
у нас плинтуса с прошлого года лежат... 28.05.2011 20:06:05, Красота в глазах смотрящего
ТАКСА
и у нас... :( 28.05.2011 20:25:27, ТАКСА
ОпротивеловсеушланафиХ
Как нас много то:( 28.05.2011 22:21:45, ОпротивеловсеушланафиХ
Juls_P
Плинтусы - это самое больное место, да. У нас тоже валялись дооооолго.. 28.05.2011 23:04:22, Juls_P
yuksi
У нас плинтус уже год не приделан ((( 28.05.2011 19:16:05, yuksi
Elena_Pr
вы переехали хоть? :) 28.05.2011 19:00:56, Elena_Pr
ОпротивеловсеушланафиХ
Да прям:(((((((( 28.05.2011 19:02:16, ОпротивеловсеушланафиХ
Elena_Pr
но ремонт-то хоть закончен?! (ты меня пугаешь:)) 28.05.2011 19:03:11, Elena_Pr
ОпротивеловсеушланафиХ
Кое где по новой начат:((( пипец просто, 28.05.2011 19:15:11, ОпротивеловсеушланафиХ
Elena_Pr
другого слова и нет... держись :( 28.05.2011 19:21:30, Elena_Pr
ОпротивеловсеушланафиХ
Уже с трудом, а так как мелкую отдала в школу, то год точно еще будем :(((( 28.05.2011 19:37:52, ОпротивеловсеушланафиХ
Elena_Pr
жесть :(
мы старшую даже определили в местную церковно-приходскую, чтобы в Москву не возвращаться :)
28.05.2011 19:56:52, Elena_Pr
ОпротивеловсеушланафиХ
А у тебя с верой дружба?? Я хотела , у нас мин 5 на авто тоже есть, но смоталась, поговорила и растерялась, все же не стоит наверно, молитвы по утрам и перед едой тяжковаты ей будут 28.05.2011 22:23:32, ОпротивеловсеушланафиХ
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Это моя мечта - не возвращаться в Москву, а вы не боитесь, что с поступлением будут проблемы после церковной??? 28.05.2011 21:37:53, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ОпротивеловсеушланафиХ
Ну вообще то до поступления еще лет 12:)) да и церковное образование у нас всегда считалось хорошим 28.05.2011 22:25:16, ОпротивеловсеушланафиХ
Elena_Pr
ой :) это я так Логос мытищинский обозвала :)
а вообще, у нас рядом есть православная гимназия, и о ней очень даже хорошие отзывы...
28.05.2011 22:35:28, Elena_Pr
ОпротивеловсеушланафиХ
Это что еще за зверь? Вы остаетесь, передумали? Я тут ездила к Андрею..... Сижу теперь думаю и куда это все????? ) 29.05.2011 00:46:05, ОпротивеловсеушланафиХ

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!