Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Тёна (теперь везде)

Может я не права?!

Девочки, вот назрел у меня вопрос. Вообще не люблю разборки, ни устраивать, ни участвовать, но тут прям загорелось все внутри. Ситуация следующая: кто не знает, я орг. У меня закупка недорогой женской обуви, конечно бывают и с моей стороны недоработки бывают, но как-то и участники в основном все абсолютно приятные люди:) но тут... прям в шоке...Девушка с рангом в системе ранг 4, т.е. по моим прикидкам не новичок, записалась на позицию, потом я делаю заказ на фирму, ставлю домик, она мне пишет, мол, кто-то меня перезаписал на другой размер, проверьте, я проверяю, там же видно кто внес изменения, пишу ей, мол Вы сами и перезаписались. Заметьте заказ уже подтвержден, от нее тишина, я еду выкупаю, ставлю мужика в каске, она мне пишет письмо с формулировкой "просьба и предложение" (выкладывать полностью вроде как нельзя, поэтому изложу суть) Вы, мол пристройте сами, типа, у Вас это быстро получится, а то у меня трое детей и лишних денег нет, а я у Вас лучше потом возьму другие своего размера.
Вот особенно интересно мнение оргов. Вот что бы Вы сделали и как бы себя вели в такой ситуации?
26.05.2011 14:51:01,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тёна (теперь везде)
ее ник люсинда, я занесла в ЧС и выписала с остального, просто я подумала, что она не будет сначала долго забирать, потом они пролежат до конца лета, а там балетки уже никому не нужны:( но самое прикольное, что и размер то не самый ходовой:( 26.05.2011 17:11:03, Тёна (теперь везде)
..
Зашибись логика...
А почему вы только подумали и не дали человеку показать вам, что она сделает на самом деле?
26.05.2011 17:34:04, ..
Тёна (теперь везде)
наверное Вы правы, логика неправильная, НО у меня уже есть некий опыт подобный, во-первых, а во-вторых, меня доводы убили, у меня кстати тоже есть дети, и так сложилась ситуация, что я сейчас одна содержу семью, и подвисают в общем то мои деньги...из-за этого в том числе, не смогу выполнить свои обязательства перед другими оргами, просто если бы она предложила мне включить ее пару в мой пристрой, который накопился видимо благодаря такой же логике других участников, то я бы конечно согласилась, есть масса вариантов, перевод на карту, а при пристрое возврат денег, но она то посчитала, что у нее нет лишних денег, а у меня они видимо есть! 26.05.2011 18:07:39, Тёна (теперь везде)
..
И несмотря на такое количество личных проблем, вы не дали СЕБЕ шанса избежать еще одной. 26.05.2011 18:12:46, ..
Madam_sha
выписать пристроить и девушку в ЧС 26.05.2011 15:09:20, Madam_sha
..
Ну это же просьба :)
Откажите и все. Она ж забирать пока не отказывается :)

ПС Некоторые орги так делают. Там конечно немного иначе диалог строится...:)
26.05.2011 15:06:58, ..
НашаRussia (ех оксюля)
+1 отказать в просьбе. 26.05.2011 15:52:36, НашаRussia (ех оксюля)
в черный список,это уже хамство(((ладно бы написала простите мол меня если вы еще не отправили заказ перепишите меня на такой то размер.Если я где пролетаю (с размером или не могу забрать то пристраиваю вещь находящиюся у орг 26.05.2011 15:00:09, Luisia
yazva_ya
ну другого размера ей уже не получить,тк она дб в ЧС-хитрая такая..и ник в студию,что бы другие орги не портили свое финансовое положение из-за ее заскоков 26.05.2011 14:54:56, yazva_ya
Просто Луиза
+1 ник скажите 26.05.2011 15:14:51, Просто Луиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!