Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос-Анонс 100% БРЕНДЫ за копейки


Предлагаю искушённой публике  пособирать-повыкупать замечательные бренды вот с этого сайта 7s!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ec.ru


Много кроссовок – цены около 2500, на сайте есть вменяемая таблица размеров с замерами.



Очки от солнца вот этих брендов - 900-1300 руб,



Недавно ассортимент пополнился летними батиками, рубашками, толстовками, худи и известнейшими на весь мир майками поло от Ra**lph La**uren


И много другое, ультрамодное и родное, поскольку данная фирма покупает товар именно на родном заводе-производителе в Китае. То есть товары не являются копиями, это оригиналы которые изготавливаются на тех же линиях и из тех же материалов: часть товара отшивается для брендов под их контролем, а другая часть – продаётся с фабрик мимо бренда налево J - это то что я знаю.


 


К этой фирме присматриваюсь уже почти год – у них регулярные обновления по сезонам, по новинкам моды и т.п.


Минималка примерно 40 тысяч – это например 15 заказов на кроссовки. Никаких рядов – заказы вразнобой.


Поскольку ассортимент огромный, свободный склад весьма ограничен – и всё что мы соберём – будет лететь с фабрики от 3 до 4 недель самолётом. Это до моей двери.


 



 


Поэтому, так как месяцами замораживать деньги я не могу, преимущественно заказы буду принимать по предоплате под 10%, иногда на свои под 15%.

Прайс опубликован на сайте.

Сбор заказов: если будет хороший интерес – в системе, но если не одобрят – то начнём потихоньку вручную.


 



Встречи у меня всегда по субботам на туле, однако через раз летом буду делать встречи в будни вечером на аэропорте – соколе.


 


Итак, прошу отозваться заинтересованных!!!!!

24.05.2011 21:27:11,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

О, опять оригиналы Монк__лер... :)) 25.05.2011 12:27:06, deepest
Fire
ну Лужу то прикрыли, вот и освободились очередные оригиналы :-Р 25.05.2011 12:52:28, Fire
Diola
кроссовки у Омеги в ХП есть 24.05.2011 22:41:56, Diola
valuma
NB дешевле в ЗШ купить 24.05.2011 21:48:46, valuma
а остальное? раз вы так хорошо ориентируетесь... 24.05.2011 21:55:46, kateri
valuma
Еще про С*А*Т могу сказать, что в СМ на распродаже каждый год такие же цены.
NB много лет уже любим, носим всей семьей, кстати, на всех кроссовках написано:"Сделано во Вьетнаме"
24.05.2011 22:00:40, valuma
да, бывает - Китай делает на Америку, Вьетнам на Россию. насколько я знаю один и тот же массовый бренд отшивается не на одной единственной фабрике. чтобы не класть яйца в одну корзину. Эта фирма покупает на фабрике, которая работает на Америку а не на Россию.
А на распродажах всегда можно найти хорошую цену, согласна!
24.05.2011 22:08:53, kateri
valuma
У меня все кроссовки из Америки приехали))) А туда из Вьетнама 24.05.2011 22:21:30, valuma
Я не знаю, где именно и кто отшивается из брендов, и на скольких фабриках. однако искренне рада за вас и ваши въетнамские кроссовки.

у меня бывший шеф ездил в Китай. Там на подобных фабриках нередко так делают. Им просто не выгодно линию перенастраивать, поэтому вещи имеют все элементы вплоть до ярлыков и активно продаются как на внутреннем рынке, так и на экспорт в обход брендов.
24.05.2011 22:36:39, kateri
Это оригиналы или копии? 24.05.2011 21:37:57, Соседушка
Оригиналы. данная фирма покупает товар именно на родном заводе-производителе в Китае. То есть товары не являются копиями, это оригиналы которые изготавливаются на тех же линиях и из тех же материалов: часть товара отшивается для брендов под их контролем, а другая часть – продаётся с фабрик мимо бренда налево - это то что я знаю. 24.05.2011 21:44:41, kateri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!