Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Крохозябр

Детские солнцезащитные очки

Девочки, подскажите, хочу купить ребенку. Какие выбрать, чтоб реально от солнца защищали (я слышала, что бывают темные, но которые не защищают, глаза можно испортить). Где купить? Может, у кого-то есть полезная инфа по этой теме, я сама не ношу, поэтому не в курсе совсем.
24.05.2011 14:02:48,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pesnya
только с примеркой очки брать, тем более ребенку. Сами их наденьте, на свет посмотрите - оцените насколько защищают, снимите-наденьте быстро, смотря в одну точку внизу - пространство не должно двигаться-искажаться. Полароид в спортмастере детские неплохие. 25.05.2011 00:24:15, pesnya
Крохозябр
СПАСИБО!! 25.05.2011 14:17:30, Крохозябр
VaryasMom
На свет посмотреть? В смысле проверить степень затемнения? Проверить наличие фильтра так не получится. А если его нет в темных очках - ожог роговицы. 25.05.2011 11:53:31, VaryasMom
Fire
только не каждый деть их носить захочет, многие их не любят ;-)
а я без тёмных очков (обычно это Polaroid) на улице вообще не могу - ношу их круглый год, мне только так на свету комфортно (вампир, наверное :-( )
24.05.2011 20:20:45, Fire
Крохозябр
А мой вот наоборот сам запросил - я думала, он в меня, тоже не захочет, а ему солнце в глаза уже достало - глазки прям болят, так он и изрек - "жалко, что люди ничего такого не придумали, чтоб было прозрачное и солнце в глаза не светило, и чтоб видно было, куда идешь". Ну я-то в курсе, что "люди придумали", вот и решаю теперь, может ему правда надо... 25.05.2011 14:16:08, Крохозябр
Паралоновая котлета
купите поларойд в спортмастере, он везде есть.
или в сп есть полар и ривера,только не знаю точно у кого.
24.05.2011 15:31:44, Паралоновая котлета
VaryasMom
+1 за Полароид. Всегда дочке их покупаю. И себе тоже. Проверить на УФ-защиту можно в салоне оптики точно. 24.05.2011 20:09:42, VaryasMom
Надо просто покупать очки известных (очковых) фирм и лучше в оптике. 24.05.2011 14:05:08, Arcan
+1 и обязательно мерять 24.05.2011 14:22:14, Текила
Крохозябр
Понятно, спасибо! 24.05.2011 14:06:14, Крохозябр

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!