Раздел: Кулачки, поддержка

И я за волшебными кулачками...
Девочки,зажмите,пожалуйста по кулачку за мою мамочку.Завтра важное обследование,очень надеюсь,что будет все хорошо.Все говорят,что кулачки волшебные и я надеюсь на них.
23.05.2011 22:52:34, мама папа
42 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

















