Раздел: Кулачки, поддержка
Подержите кулачки, плз!
Завтра вылет, а сынок выдал 38.5... Ничего не болит, одна температура! Зажмите хоть по пальчику, чтобы я с этой бякой за сутки справилась.
22.05.2011 14:36:56, ЛарсеN
49 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У вас аллергии нет? у меня на цветение всякой бяки выдает температуру ребенок. Я антигистамин даю и на след. день температуры нет..
22.05.2011 17:17:53, A&N
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



























