Раздел: -- посиделки

Девочки помогите пожалуйста
чем помазать можно? синяк чтоб быстрее сошел и опухоль спала ,ребенок сегодня попал мне игрушкой в переносицу,
21.05.2011 22:31:59, Шоколадная Аленка
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Спасателем. Только это без выхода на улицу, мазь течет, воняет и т.п. Слой мази надо постоянно обновлять, наутро скорее всего будут уже следы, вполне поддающиеся маскировке. Еще хорошо помогает гепариновая мазь. Правда, может драть немного, но это железное средство, любой наркоша подтвердит:)))
22.05.2011 17:37:31, Ягуар



хотя самое хорошее, конечно, сразу холод-холод-холод
бадяга Форте (синий такой тюбик) 21.05.2011 22:41:42, Татуня



Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.




