Раздел: -- посиделки

Как не включу телек
по первому каналу в это время - эта лично мне крайне неприятная женщина стоит с этой огромной тазобедненной частью мужчины с лампочками и тыкает в нее рукой - это ее любимая тема как я понимаю
20.05.2011 10:38:07, Individuale
23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.







20.05.2011 11:01:20, Innulik


Ага, и так ежедневно по несколько часов. Меня тоже эта женщина жутко раздражает.
20.05.2011 10:42:58, Сашкины жёны



Передачи не снимаются в прямом эфире, случайных людей среди участников нет (актеры или набирается массовка, делаются дубли...) 20.05.2011 11:54:03, AS

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


