..собралась-таки, успокоилась, и написала годовую контрольную и диктант на пятёрки!
После диктанта математика совсем спокойно прошла)
Обошлось без таблеток))
(просто поделиться:)
Раздел: -- посиделки

Ура! моя гиперответственная доченька...
19.05.2011 19:15:11, Цунами21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
ПОздравляю умничку и отличницу! :). А маме коньячку грамм 50 :))) от стрессу
19.05.2011 21:18:26, maru_sechka
Ну вооот, и нечего на ребенка ругаться! Дети, они умнее нас!!! Поздравляю! Маме нужно лекарство из бокала выпить)))))
19.05.2011 20:36:43, Jess (в системе Tanka99)


может это и не правильно, но мне абсолютно "по-барабану" было, какую оценку Катюха получит (вернее - я переживала только за то, как Катюха воспримет полученную отметку). 19.05.2011 19:23:23, Цунами

(да и мамочка-очень даже ничего:)и за нее махнуть ) 19.05.2011 20:28:33, МыльнаяВедьмОчка
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.








