Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Отпугиватель мышей

Есть у кого-то на даче? Эффективен он?
18.05.2011 18:54:27,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lomary
У нас не помог, т.к. мыши живут между стен и им все равно. 19.05.2011 09:34:41, lomary
Мы на даче уже лет 7 используем и в гараже и очень довольны. Эффективен - если не забывать включать ; )
До этого отраву покупали - эффект был намного хуже. Включаешь его - и мыши исчезают.
С ним мышей нет по всему дому, не только в той комнате, где он включен. Но у нас домик не очень большой.
Только рядом с ним находится неприятно, поэтому выключаем, когда сами приезжаем. Когда уезжаем, включаем на тихий режим. Если включить на громкий - ультразвук до соседей доходит.
Этой осенью муж приезжал на дачу и забыл включить, когда уезжал - зимой приехали - мышей было столько 8 0 Ужос : (( Включили снова - ни одной мыши.
Могу посмотреть название : )
19.05.2011 08:21:44, ЛюбимицаКлаппа
Цветик-семицветик
напишите пожалуйста название 19.05.2011 09:43:14, Цветик-семицветик
Я на дачу съезжу в выходные и посмотрю 20.05.2011 08:55:24, ЛюбимицаКлаппа
На даче ЭлектроКот, в гараже Гром. 22.05.2011 17:15:44, ЛюбимицаКлаппа
Aglaya (Лирума)
мы снимали квартиру на первом этаже рядом с мусоропроводом, крысы каждую ночь приходили в гости на кухню, кушали, танцы устраивали...купили мы это устройство, пока оно работало недели три, у меня постоянно болела голова а крысы начали приводить подруг:) Так что не работает эта штука. Нам помогла такса моего папы - мы запустили пса на ночь на кухню, утром отскребали со стен крысиные ошметки, зато крысы ходить перестали, как отрезало. 18.05.2011 21:38:56, Aglaya (Лирума)
Vyka
да-только в том месте, где стоит(т.е. мыши просто в соседнее помещение(комнату) переходят 18.05.2011 20:06:31, Vyka
Цветик-семицветик
и мне надо:( просто уже сил нет с ними бороться:( 18.05.2011 19:58:32, Цветик-семицветик
У меня при включенном отпугивателе мыши пешком ходили. Реально помогает или отрава или кошки)))) 18.05.2011 20:10:14, Цинния
Татуня
про кошек позволю себе усомниться :) 18.05.2011 22:13:31, Татуня
TatiAnna
ну и зря :) Они же запахи чувствуют - нужен ЗАПАХ кошки, а не обязательно кот-крысолов-мышелов... Мы даже зимой шерсть кошачью оставляем на даче - следов мышинных как ни бывало :)) 18.05.2011 23:45:42, TatiAnna

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!