Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
kudiana

вот вы мне скажите))

Полезла на евку посмотреть ванны, туалетики))), и что? вроде выбрала, написала, мне приходит цена, думаю вах! надо брать, уже чуть не заказала, оказалось ванна та, но без гидро ( об нем думаю пока). Вот и отсель вопрос, так без гидро эта ванна в инет магазах на 500 р дешевле, как выгода тада?
Или это сейчас норма?
18.05.2011 15:51:31,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

y_anna
У меня разница между моей без гидро и такой же с гидро была тоже небольшая, еще и ждала 2 месяца, её не было в наличии.
Не жалею, что гидро не взяла, хотя поначалу мои и ныли.
Но 12 лет прошло, почти у всех в доме массаж уже сломался, а мыть её с форсунками муторнее.
18.05.2011 22:00:16, y_anna
ТВЛ
ох, как же хорошо, что вы вот поделились этим - мытьем я имею в виду. Слава Богу, выбор отпал. Буду брать чугунную обычную и не париться с массажем этим бесполезным:) 18.05.2011 22:46:06, ТВЛ
y_anna
Так мне еще и говорили, что включать можно только с чистой водой.
Я представила, как я следить буду за детями, чтобы мыльную воду не включали, так и все решилось.
Может в современных можно и мыльной водой массажироваться, не знаю.
А акрилом я довольна.
18.05.2011 23:04:39, y_anna
я заказывала на Еве чешский поддон и приблуду к нему, вышло значительно дешевле инет-магазина, уник и чешскую ванну тоже бы заказала на еве, если бы не нужны были иные модели, кот. не было на еве, потому как хорошие цены там были. смесители в инете брала, но мне определенные модели нужны были. 18.05.2011 16:06:26, Ira1901
kudiana
ой скажите кто орг))
там много их
18.05.2011 16:10:57, kudiana
орг.Женюша, вобщем, Евгения, оч. приятная девушка и муж у нее консультировал оч. хорошо. ) 18.05.2011 16:20:39, Ira1901
+1 тоже через нее заказывала кучу сантехники 18.05.2011 16:30:09, Arcan
ТАКСА
потому что интернет магазин крупногабарита работает по тому же принципу сп. Одну ванну заказывать не очень выгодно, а вот если ванна, два унитаза, смесители, мебель для ванной, инсталляции, душевая колонка, зеркала и т.д., то получается очень выгодно. 18.05.2011 15:55:47, ТАКСА
kudiana
Ты мноХо не говори)))), я там тебе написала внизу ужО, Таксуль разыскиваю твою закупку и нуль(((
Кинь, ась?
18.05.2011 15:58:00, kudiana
ТАКСА
какую? сантехническую? 18.05.2011 16:00:25, ТАКСА
kudiana
а есть и другие?)) 18.05.2011 16:04:37, kudiana

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!