Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

куда пойти
а куда можно пойти с ребёнком -мальчиком, 2 с половиной года. типа театра.
17.05.2011 20:52:01, olixe
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





мы в вашем возрасте уже ходили, понравилось, высидел весь спектакль 17.05.2011 21:45:39, фрикаделька в булионе

И если не театр: можно в музей Задорожного, должно впечатлить. Ещё в океанариум на Чистых можно съездить. Говорят -мышиная дорога в уголке Дурова-то же мелким подходить, но мы там пока не были. 17.05.2011 21:42:20, Weta

Еще очень нам рекомендовали друзья Московский детский театр марионеток [ссылка-1]
и Московский театр детской книги "Волшебная лампа" [ссылка-2] 17.05.2011 21:14:59, riki
Театр кукол на Бауманской. Мы ходим туда с 3 лет, есть спектакли для маленьких, да и билеты днем в будни от 100 руб., если не высидит ,то можно и уйти всегда.Кресла трансформируются, поднимаются и ребенку хорошо видно.
17.05.2011 21:07:41, Кураж

хотя...детки все разные) может ваш малыш отличается от большинства сверстников) 17.05.2011 21:00:56, EkZotika

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


