Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Просто Луиза

ХВАСТИК

Давненько я не хвасталась..
Фотографировала дочка,поэтому может нюансов не видно на фото
Итак: Футболка из закупки Esperanza, розочки почти как живые -нашивка.
Брючки из нашей закупки pa ss po rt
Ботики К варкс


Платье тоже закупка pa ss po rt, на свой 46р брала 38, вобще платья я не ношу,а тут решилась, все же надо начинать когда то :) Только обувь незнаю какого плана подобрать, у меня классики ничего нет :(


И последнее, это ЗШ, спасибо zanozza!!! Такого приятного хлопка как у этой футболочки я давно не щупала :) а уж милый бантик :)
15.05.2011 16:37:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
а в платье очень женственный образ получился, кстати. Обувь другую, эти слишком брутальны для легкого трикотажа. нужно что-то на рюмочке/шпильке, с тоненькими перемычками/ремешочками, мне кажется можно даже без пятки. 15.05.2011 20:57:12, Лиса Патрикеевна
согласна с Вами Лисичка,лучше всего с о шпилькой и без пятки-уже много чего перемерила,вот это самый лучший вариант 16.05.2011 12:30:28, mukha07
всё супер,вот бы ещё такую фигуру(тьфу-тьфу)можно было заказать 15.05.2011 20:53:53, Багира2
А у меня такое платье темно синие-оно потрясное!!!все сложности моей фигуры скрыло...и вообще шмотки очень качественные и классные!
туника мороженное вообще будет хит этого лета у меня,классно,что она сзади как борцовочка сделана-еще моднее от этого
Вообщем девы-Вы как всегда молодцы(испанские сарафаны забудем)спасибище,люблю вас!
15.05.2011 18:06:25, mukha07
murzzzzzilka
Кать, платье - сууууууупер!!! Но обувь другую нужно.
Футболка с девочкой - отвал башки:-) В первом комплекте мне не хватает пиджака, мужской шляпы и подтяжек:-)))
15.05.2011 16:57:27, murzzzzzilka
А мне ооочень первый комплект понравился. ЗдОрово) 15.05.2011 16:48:52, crotik
yazva_ya
а на какой ог у вас футболки и какому размеру соответствую? 15.05.2011 16:48:42, yazva_ya
Просто Луиза
L на ОГ=94 15.05.2011 16:50:24, Просто Луиза
аааааааааа, не подскажите последняя футболочка это какая закупка??ЗШ-это что???и где искать и есть ли еще??? 15.05.2011 16:41:38, Puzja
murzzzzzilka
Это ЗШ. И очень проблемный, к сожалению:-( 15.05.2011 16:51:04, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!