Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ГуляКа

Может кто поможет?

Пожалуйста пройдитесь по ссылке, может кто сталкивался и сможет помочь?
09.08.2008 00:57:41,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я этом году с тремя выезжала, мне тетенька на паспортном контроле сказала:"Зачем деньги тратила на разрешение, могла бы просто копию свидетельства о рождении показать", при том , что они не вписаны в мой паспорт 09.08.2008 01:26:58, mima
ГуляКа
Так мне в посольство немецкое нужно принести, они не примут документы на визу без этого разрешения, так по крайней мере они мне сказали. 09.08.2008 01:32:35, ГуляКа
Авиаторша
На мой мой взгляд , обратитесь к Оле - Воке. А разрешение есть? Это так, для себя. Да, и если можно, не закрывайте тему, тоже нужно. 09.08.2008 09:14:16, Авиаторша
Вока
в данном случае согласие требуется для получения визы-надо чтог-то придумывать и делать. поэтому я ничего посоветовать не могу:( для российской границы оно не нужно. 09.08.2008 10:53:16, Вока
ГуляКа
Мне посоветовали написать бумагу от своего имени ,что местоположение отца на данный момент не известно ,так как мы не живем вместе....как думаете прокатит? вроде девушка написала что дали визу, стоит попробовать? 09.08.2008 10:59:20, ГуляКа
Вока
не прокатит-такой документ дают после обращения в милицию, и потом выдают соответсвующий документ.
Девушке, очевидно повезло. Возможно и вам повезет, но не факт. ИМХО, я бы лучше искала сговорчивого нотариуса, который сделает вам согласие от отца за определенное вознаграждение
09.08.2008 11:10:20, Вока
Тюльпанчик
Согласна. Немцы очень часто отказывают в визе по любому поовду. 09.08.2008 12:45:04, Тюльпанчик
ГуляКа
где ж его взять то? 09.08.2008 12:10:53, ГуляКа
Тюльпанчик
Как далеко папа?
Выход один: отсылать экспресс почтой ему свид-во о рождении, он делает там согласие и все высылает Вам обратно. Лишние траты, но по-другому никак. Немцы дотошны и тут риск, ибо на кого попадешь в консульстве.
09.08.2008 12:46:33, Тюльпанчик
Вока
не знаю 09.08.2008 12:21:02, Вока

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!