Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

Спасибо участницами за сегодняшнюю встречу!!

Девочки, спасибо большое за то, что Вы с пониманием отнеслись к моей сегодняшней "миграции"
и.. прошу прощения у тех, кто всетаки меня не нашёл. Поверьте, старалась отвечать на все звонки и по возможности всем перезванивала.

Всех ЛЮ.
14.05.2011 11:04:52,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

совсем не страшно, что переехали (хоть и далеко), но плохо, что не четко формулируете где Вы. Не страдаю топографическим кретинизмом (почти), но мне с первого раза было не понятно где Вы. И это было бы не страшно, если б встреча с другими оргами в тупике не была назначена на это же время.
ЗЫ. Место хорошее, рада что нашла))
14.05.2011 19:46:33, Vesna в лесу
Afelia-Sofia
Привет! Видела как они с тобой разговаривали:(
Везла тебе пенал на обмен от Pelegrina.
14.05.2011 12:49:55, Afelia-Sofia
машурик
И от меня всем огромное СПАСИБО кто нашел и забрал!
Не доехали до тупика впервые кажется)
14.05.2011 12:49:36, машурик
Kuzyavaya
опять играли в прятки с доблестными стажами правопорядка? 14.05.2011 11:55:45, Kuzyavaya
Тиллотама
ага они сегодня страшно хотели денег на пиво :) 14.05.2011 12:03:54, Тиллотама
ткачик
Юль, я сегодня у тебя должна была забрать заказ sannyn, не смогла по известным причинам:( приношу извенения, что подвела и тебя, и ее! 14.05.2011 12:12:49, ткачик
Тиллотама
не переживай все нормально
кто ж знал что такая фигня...
14.05.2011 12:32:35, Тиллотама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!