Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

Сын сегодня палец на ноге сломал(((

У меня сегодня сын сломал большой палец на ноге, в Русаковке наложили гипс полусапожком, чувствует себя хорошо, но не знаю как адаптируемся к новому этому 3 недельному наверно периоду... чувствую себя виноватой очень, что не доглядела, хотя ему 7 лет и по пятам за ним след в след давно не хожу и все не усмотришь, но все равно так... еще он переживает очень, что выпускной в садике 27 мая, а как мы теперь туда пойдем-не знаю, гипс наверно еще не снимут. Вот просто поделиться.
Мама говорит-можно мумие давать-кости лучше срастаются, может у кого еще рецепты есть? Буду рада советам.
13.05.2011 20:00:23,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.05.2011 09:00:11, mika
Спасибо большое 14.05.2011 18:56:08, Дена
СПАСИБО, девочки, огромное за поддержку и за советы! уснул-на ночь дала нурофен на всякий случай. 13.05.2011 22:16:32, Дена
фрикаделька в булионе
выздоравливайте 14.05.2011 04:05:45, фрикаделька в булионе
Спасибо 14.05.2011 08:05:36, Дена
Моя дочь 9 лет в прошлом году сломала 2ой палец на левой ноге путем скатывания на доске для серфинга (пенопластовой) с лестницы 2-го этажа (на даче) :) Я даже предположить не могла что она так играть будет :)) Тогда совсем не смешно было, а счас очень смешно :)) Нормально все зажило - сменили 4 гипса за 4 недели, они "нашего девочкового" напора дольше 5 дней не выдерживали :)))) На выпускной смело идите :)
ЗЫ - у моей дочери 1 взр по акробатике
13.05.2011 21:36:04, Софико
Может сапожек и лучше - а моему сыну просто пластырем большой палец накрепко примотали ко 2 и 3-му пальцу. Чтобы снять отек (по совету тренера!) смазывали гелем "Алтай-плюс". Синяк и отек прошли через 3 дня, чему даже травматолог удивился. А мумие очень хорошо помогает, но его для положительного эффекта нужно запивать обязательно яблочным или виноградным соком. И еще - варите детке студень почти без мяса, заливное. Делайте желе. 13.05.2011 21:03:54, ФМВ
о.а я только недавно ломала.правда я тетя-лошадь а не ребенок.но..на гипсе ходила т.к двое детей и даже более того ездила за рулем.мне через три или 4 дня.сняли гипс (правда сама просила альтернативу)и наложили повязку.как правильно называется незнаю.ее когда водой горячей намочеш она мягкая становится а потом застывает.вы тоже можете такую попросить наверное.по крайне мере можно будет купаться спокойно.выздоравливайте. 13.05.2011 20:36:32, q777
Фирина
У меня сын ключицу ломал - хирург советовал варить мясо с сухожилиями, больше всего их на голяшке - именно эта клейкая масса способствует. Удачи! 13.05.2011 20:33:37, Фирина
***KOT***(znfr)
выздоравливайте скорее,а на праздник обязательно идите!!!!Выпускной из садика бывает раз в жизни и гипс радостному событию совсем не помеха :) 13.05.2011 20:18:33, ***KOT***(znfr)
ГерберА
печально это.....сочувствую Вам и здоровья Вашему сыночку!
а на выпускной все равно идите, даже если не снимут - он там будет, со своими ребятами, и поздравят его все равно!
13.05.2011 20:09:08, ГерберА
Спасибо Вам. Я тоже думаю-на стульчике посидит, а стишок и сидя можно рассказать, он так долго готовился. 13.05.2011 20:14:26, Дена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!