Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Желток

малая кажется ветрянкой заболевает :(, дайте кулачков плиз

и кто знает где в москве можно Деласкин найти быстро, можно даже задорого :(

и что такое Каламин - очень смущает фенол в его составе, но хвалили как эффективный препарат от зуда :(
13.05.2011 19:14:10,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.05.2011 09:00:53, mika
ГерберА
я мазала фукорцином - мне он больше зеленки нравится, есть еще бесцветный.
от зуда - про Ваши препараты не подскажу, сама использовала старый добрый тавегил или супрастин

выздоравливайте!!!!
13.05.2011 20:12:42, ГерберА
Желток
бесцветный вроде как только на заказ про рецепту и то не во всех аптеках ( мне подружка на ушко уже нашептала),в принипе можно использовать календулу, там как раз должны быть танины, просто первый препарат деласкин - он говорят суперский, но у нас его нет в аптеках, только если кто-то возит из той же украины, для себя так сказать 13.05.2011 20:17:35, Желток
Каламин очень хорошо помогает, в марте дочу замазывала им, тоже болели... У меня , кстати, 1 флакон неиспользованный остался, завтра на Туле могла бы отдать. 13.05.2011 20:06:31, Снежная королева
Желток
а дочка не реагировала на него? там просто состав такой токсичный что я остерегаюсь использовать - цинк (он токсичен в принципе - зависит от количества принимаемого, при темпе все через кожу всасывается усилено) + фенол (это совсем пугает, хотя возможно что местное применение не так опасно) 13.05.2011 20:14:01, Желток
Нет, никакой реакции не было, но знаете -не думаю, что вы за 3-5 дней тонну цинка на ребенка нанесете, а эффект действительно был. Моя уже большенькая, ночью сама просыпалась по 2 раза и просила лосьончиком намазать, потом спала по 2-3 часа спокойно, а без него - расчесывалась ужасно:( 13.05.2011 21:23:35, Снежная королева
Mary-ko
@@@@@­@@@@@ А лекарство по аптекам в инете не находится? 13.05.2011 19:41:03, Mary-ko
Желток
неа, его(деласкина) похоже офицально в россии нет :(, вот на украине есть, а у нас нет :(, только нас там знакомых как назло нет :(

а каламин похоже дико токсичен, это цинк + фенол :(, вот сижу и думаю, надо ли мне такое :(
13.05.2011 19:47:05, Желток
Просто Клара
так это ж хорошо 13.05.2011 19:26:42, Просто Клара
Желток
да уж, хорошо :(, она аллергик, темпа гомеопатией сбивается плохо, а панадолы мне не жремс :(, еще и мелкий есть, и так весь в дерматите после приезда из Белоруссии, нет - там то все хорошо, в москве все плохо :(, и знала бы - там поискала бы этот Деласкин, вдруг он там есть :(. 13.05.2011 19:31:19, Желток
Лакшми
А свечку в попу от темпы? Мои тоже не жрут жаропонижающее, приходится с другого конца пихать 13.05.2011 19:55:38, Лакшми
Желток
да жрать то они будут, я не даю, имхо печенку с почками жалко, до этого как-то гомеопатией сбивали до 38 гр, а тут никак не берется 13.05.2011 20:10:51, Желток
Просто Клара
Нет, все вместе это конечно плохо, но с др стороны у нас в группе месяц был карантин, переболели все (22 или 23 человека) кроме моего и еще 1-й девочки. И мало того, еще и часть родителей-бабушек переболела. С температурой 40 неделю и осложнениями на сердце и у кого что болело уже...
Ну вы держитесь, здоровья деткам! @@@@@­@@@@
13.05.2011 19:38:05, Просто Клара
Maryb
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.05.2011 19:24:54, Maryb
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.05.2011 19:24:51, ЛарсеN

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!