Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Инуля

Нужен совет...

Девочки! Скажите, плиз, стоит дарить учительнице на день рождения набор полотенец? Уже взяла у нас тут в СП, а чем ближе дата Х, тем больше сомнений...может, просто цветы? посоветуйте, плиззз....
13.05.2011 09:43:27,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fire
как неоднократно писали учителя и прочие воспитатели - они таким подаркам рады гораздо больше, чем цветам и конфетам :-Р
так что смело дари
13.05.2011 09:54:06, Fire
Инуля
о, это полезная инфа, спасибо :) а как думаете, пусть дочь сама несет в класс коробочку? она, правда, в половину ее роста :) 13.05.2011 10:07:45, Инуля
МыльнаяВедьмОчка
полотенца-это хорошо. они всегда пригодятся.
и колбасу тоже можно:)
подруга-пульмонолог конфеты раздаривает другим подругам, коньяки и прочий алкоголь раздает мужниным друзьям :)
а себе оставляет колбасу, да духи))
13.05.2011 09:58:56, МыльнаяВедьмОчка
Инуля
:) представила картину: дочь преподносит учительнице батон колбасы...спасибо за совет :) 13.05.2011 10:06:37, Инуля
Я врачам дарила оливковое масло - ну оооочень довольны были. 13.05.2011 20:36:39, Мирабель
Jane-Rom
Я налоговому инспектору вообще банку селедки дарила, когда я принесла конфеты, она сказала, что конфеты надоели, ну я и сказала, что в след. раз будет селедка. Сказано - сделано. Продуктовый набор - это самое то, что всем всегда надо. 13.05.2011 18:14:25, Jane-Rom
Аня@Серёжка
я врачу колбасу дарила :) Батон с/к :)
Честно! она правда сама попросила,когда я на след.прием записывалась и сказала ей , что "с меня благодарность" :))
13.05.2011 15:00:33, Аня@Серёжка
Моя подруга как-то учительнице своих детей в музыкалке подарила двет банки - литровую варенья и трехлитровую засоленных огурцов, все самодельное, со своей дачи. Учительница была ну очень довольна)))) 13.05.2011 13:49:16, Rational
Можно подарочную корзинку собрать - в том числе и с колбасой. 13.05.2011 10:34:27, Caracol
МыльнаяВедьмОчка
ага. я тоже всегда смеюсь, а в поликлинике наша врач с тоской говорит, что на конфеты смотреть не может:)
мы ей на 8марта подарили колбаски в парадной упаковке:)
13.05.2011 10:07:36, МыльнаяВедьмОчка
Инуля
:) 13.05.2011 10:15:11, Инуля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!