Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-код сообщения содержит технические ошибки, влияющие на работу сайта (незакрытые или неправильно используемые теги и т.п.)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.05.2011 02:10:28,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
лучше удалите Ваше сообщение, а не то его другие удалят!:) Это не анонс, а натуральный пиар закупки! Чего стоит фраза "Запись только в топе". На что запись то???? 13.05.2011 10:19:32, Innulik
Это не анонс ни разу. Орг вчера сказала, что вы пиарили активно ряды - это прям видно :-)) Имхо, вам рановато быть оргом. 13.05.2011 09:56:25, Кирен
дайте пожалуйста попробовать,может подскажите,что я делаю не так? 13.05.2011 10:03:25, аната27
Вчера тема вяленько прошла, т.к.орг не такой "массовый", при наличии альтернативы, и местные завсегдатаи, дотошно рассмативающие альтернативы действующим оргам, пропустили, но предупреждаю (там писать не стала), что вас могут выкинуть из оргов, т.к. для оргства нет удовлетворения условию: активное участие в жизни конфы, то бишь в посиделках вы не бываете, ваш ник никому не знаком, правил не знаете. 13.05.2011 09:31:54, Атом
НашаRussia (ех оксюля)
по моему у девушки очень много активности в СП-конфах :)))) Кроме посиделок, но это ее личное дело. 13.05.2011 12:22:37, НашаRussia (ех оксюля)
Паралоновая котлета
в правилах про посиделки ниче не прописано))
просто тот, кто хочет стать оргом (выдержка из правил):
"положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции."
ну 6 мес реги у нее уже есть)

а конфа это(выдержка из терминов, прилагается к правилам):
" Конференция СП состоит из 4 частей – Одежда, Обувь, Другие товары и Посиделки"
т.е. достаточно быть активной где угодно, что у девушки есть.
13.05.2011 10:52:16, Паралоновая котлета
Спасибо за инфо,буду более активной,в посиделках...но с чего-то надо же начать,сделайте мне скидку как начинающему оргу,заранее спасибо...
p.s.очень буду рада всех желающих видеть в своих закупках!!!
13.05.2011 09:56:50, аната27
НашаRussia (ех оксюля)
Пардон, но такие сообщения вешают в СП-обуви, а здесь анонсы. А в анонсе как раз должны быть все условия прописаны, а не в реге. 13.05.2011 09:28:18, НашаRussia (ех оксюля)
сейчас пропишу все условия,сделайте мне небольшую скидочку,я начинающий орг 13.05.2011 09:59:20, аната27
Это орг по анти-лопе вчера закупку передала помощнице, сегодня она пишет что она ее ныне собирает. А построение темы таким образом говорит как раз о том, что новый орг в посиделках не быввает и понятия не имеет о правилах как заявлять о себе. Мне все равно, я эту марку беру у другого орга, но может получиться при случае что ее закупку закроют, придравшись к правилам, уже опосля. 13.05.2011 09:36:48, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!