Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

ПМС у меня, или у окружающих...

наверное всеж у меня...

1. Кто там писал про девушку, которая припарковалась закрыв выезд с парковки?
Огромедная пробища на подъезде к дому уже, решила объехать дворами. Куча машин за мной гуськом (два ряда уже не проедут - на дорожках же всех с двух сторон на тратуарах множество машин припаркованных). Подъезжаю к повороту - мне на встречу мадам едет (за ней кстати тоже еще машины гуськом). Единственная возможность разъехаться - впритык друг к другу, одно единственное место...
Что делает она, как думаете? Прям на этом повороте. Радостно бросает там машину, выскакивает и несется куда-то по своим делам, не реагируя на оклики. А теперь представьте закрытый таким образом ряд двух "змеек" больших из машин, упершихся друг в друга на узкой дорожке, на повороте, и с двух сторон еще рядами припаркованы другие машины...

2. Захожу в подъезд. Два лифта не работают. Остается один - грузовой. Стоим ждем - я, женщина в возрасте и женщина с коляской-двойней. Двери грузового открываются, там стоит мадам (мама видно), няня закатывает близняшек... Мы с женщиной этой второй пытаемся зайти = на что получаем жесткий и грубый отпор, без малейших извинений и сожалений - у нас болеют дети, мы не хотим чтоб они ехали с чужими людьми и хватали чужих микробов. Мы опешили... Двери закрываются, они уезжают. Как известно - ну у нас по крайней мере - грузовой лифт НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ!!! самостоятельно, остается на том что приехал, с открытыми дверями. Понятно что никто спускать его для нас не потрудился. И возможности утешить себя пользой для фигуры и подняться пешком (на 10 этаж, женщине как в итоге оказалось надо было еще выше) возможности нет. Просто тупо нет лестницы и выхода с нее...

3. Помните, писала про то что делала сайт, все слетело? Я восстановила. После этого еще два раза пришлось переделывать цены - т.к. не могут там маркетолог с директором по продажам определиться, какие ставить - качает их туда-сюда, а я переделываю... Так вот сегодня начальнику поступила служебная записка с тем, что я слишком медленно все заполняю и кач-во и скорость их не устраивает... И пофик, что были праздники-выходные, хотя на них я тоже работала, не такими конечно же темпами... Доказывай, что не верблюд:( Хочется послать всех в сад((( Но нужны деньги. И сделала уже немало же:(

Вот.

Сорри за кучу негатива.

Выговорилась.

ПыСы: зато меня так чудно сфоткали очередной раз на доки)))) пошла чушка чушкой, не красилась и прическа - за две минуты скрученный хвостик (подумала чего выпендриваться для прав международных и медсправки в гаи). А получилась - красавишна... Который раз уже. И именно в этом месте. Думаю, может у них фотосессию заказать там?)))))))))))))) или портфолио (цена правда 6700 висит(((()
12.05.2011 19:24:30,

38 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

TatiAnna
...весеннее обострение продолжается - изолировать бы их всех куда-нибудь... 13.05.2011 00:23:39, TatiAnna
Вжик (Чу)
Тоня!!!! Как же я понимаю!!! Я сегодня людей ненавижу!!!! Два урода на узкой дорожке, козел курящий в подъезде, родительское собрание и мадам на, блин, лексусе (ничего личного, но это категория для меня лично по жизни попадается) И, кста, не пмс у меня ни разу:) 12.05.2011 22:56:50, Вжик (Чу)
Лакшми
На тему первого - ты знаешь наш двор и пип** с парковкой. Вот прям у тропинки к школе 2 полноценных места, я въезжаю в арку, несколько машин, нормально разъезжаемся. Думаю, ща машинку поставлю. Ага, размечталась. Прям передо мной парень лет 30 какую-то развалину впихивает по диагонали сразу на 2 места! А на мое возмущение начал орать, что он из уголовного розыска, трясти ксивой и угрожать арестом за оскорбление при исполнении!!!! Я офигела, если честно... Так машину и не переставил, козел((( 12.05.2011 21:23:08, Лакшми
anchutka
Береги нервы и здоровье, это главнее, чем все выше описанное тобой, чесслово.

По 1 п.
Отвозила сына на занятия, до дороги через двор ехать, там 2 машины разъехаться могут только на 2-х участках, где есть ответвления на заезд в садик и поворот в другой двор, а так только одна машина проезжает. Еду, за мной 3 машины, на встречу лэнд круизер серебристый, с его правой стороны ответвление к садику, он мог дать чуть вправо и пропустить 4 машины, он переезжает это ответвление и светит мне фарами, мол сдавай назад и пропускай, за ним никто не едет, он один.

Я ему показываю, что за мной еще 3 машины, как я поеду назад и куда мы все упремся, пропуская его.
Через 1-2 минуты он начинает сигналить, потом выходит из машины, я успеваю блокировать двери, закрыть окна, она начинает орать мне что-то и матерное тоже, я ему показываю назад, что я тронуться даже не могу, тут он начинает колотить в боковые окна мне, потом кулаком по капоту, кричит, что узнает по номеру кто я и где живу, приедет и ноги вырвет:)))
Сзади меня на машинах мужики стояли, НИКТО не вышел и не сказал ему, что он не прав, НИКТО.

Наконец он проорался, сдал назад и правее и мы разъехались.
Прошло минут 10-15, вот такие кадры тупые и агрессивные, просто безмозглая мадам еще пол беды, а когда пытаются еще и нанести тебе увечья...
Так что расслабься, мы в МОСКВЕ живем:)))

По поводу дома и лифта - жесть, но надо на хамство учиться оперативно реагировать:)

По поводу сайта, я тебе уже писала, что есть у тебя документальное док-во того, что КОСЯК не твой и сроки сорваны не тобой, а ими:) Сами дураки, что написали тебе об этом письмо:)
Тонь, главное живы-здоровы, а остальное - фигня
12.05.2011 21:10:26, anchutka
illllona
вот козел.. 12.05.2011 22:37:51, illllona
proud_mary
кошмар, у меня ребенок испугался бы в такой ситуации:((( прям хоть беги травматику покупай. 12.05.2011 21:30:43, proud_mary
anchutka
:) ребенок был сдан на занятия, а я уезжала.
Ладно этот, на круизере, круторогий тупень, но меня ПОРАЗИЛИ остальные 3 мужика они сидели не в матисах и оках, а в нормальных иномарках, типа фордов, фольксвагенов и т.п. и предпочли отсидеться и не влезать, оставив меня один на один с мистером "неадекват", хотя проехать надо было всем, и сдавать назад было некуда.
Вот такой мужчинка пошел на Руси...
Адреналин впрыснулся в кровь, когда окна задрожали, но потом я себя успокоила и мне ваще все по фиг было. Это я Тоне пишу к тому, чтобы вот такие ситуации не пропускала через себя, а мимо, мимо.
12.05.2011 22:26:20, anchutka
умничка
мужики разные бывают на Руси! когда мне по капоту один дурень вмочил кулаком и по двери ногой, то остановились двое . Тот что впереди ехал и тот что позади. И еще один подошел со стороны, пешеход. Но я правда не закрылась на кнопки, а открыла окно и громко крикнула МАААААТОООММ!!!!! прости меня господи... Более того двое его держали. третий сбегал за милиционером! Но я эмоционально буйный человек, а уж как я трясуь над своей машиной это не передать! Абажаю её)) Уже потом когда приехал муж и меня отпустило, я понял что эта детина на голову выше меня мог меня по маковке одинм ударом выключить... Долбанутых то вон полно вокруг. Аж застрясло меня потом правда. 13.05.2011 00:05:40, умничка
proud_mary
Вы молодец, что спокойствие сохранили! 12.05.2011 23:28:18, proud_mary
proud_mary
Про лифт могу одно сказать: ох уж эти мамашки пока еще несадиковских детей...пугаются каждого чиха от окружающих, гулять рядом с сопливыми детьми ни-ни. Мне все время так смешно это наблюдать. А потом приходят в сад, а там раздолье: самые отборнейшие, селекционные вирусняки, самые стойкие, прошедшие множество кругов. И ничто от них не спасет. Нашу бабушку-моржиху, не болеющую вообще, осенью скосил отит от моего старшего, она была в искреннем изумлении, а то все понять не могла, что же у меня дети болеют постоянно из-за сада.
Так что все равно не уберегутся, и вообще как будто только в лифте можно инфекцию подхватить.
12.05.2011 20:53:02, proud_mary
Директор пилорамы
Тонь, извини, что в твоей теме нафлудили, просто очень удивительные вещи узнала для себя )))) не думала, что такое бывает (про лестницы) 12.05.2011 20:51:18, Директор пилорамы
Антонинка:)
Кароч рассказываю... Сама если честно В ПЕРВЫЙ РАЗ обратила на это внимание...
Дома типа КОПЭ "Парус".
Пошла исследовать...
Вобщем там где лифты (а их реально три) останавливаются на каждом этаже - ЛЕСТНИЦЫ НЕТ.
Чтобы как-то попасть вниз/подняться наверх нужно выйти из предбанника (нашего, запертого от площадки с лифтами) в маленький закуток-коридорчик, в котором находится мусоропровод, и который ведет к балкону (уличному). Дверь на балкон ТОЖЕ ЗАКРЫТА ИЗНУТРИ (ну т.е. на балкон я попасть могу, с балкона - нет). И вот таааааааааааааааааам (трам-пам-пам) ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТНИЦАААААААААААА. Как ее обнаружить на первом этаже (ну куда она выходит) я не знаю - уже завтра пойду изучать, ато по дороге прибью кого-нить еще с таким настроением...
Ну вобщем - пешие прогулки по лестницам для поддержания фигуры у нас нереальны... И в запертую изнутри дверь с балкона не попадешь, ну чтоб домой... И вообще...
А еще у нас кривые стены, криво врезанные окна, про полы я уже говорила.
Ну и кучка неузаконенных перепланировок, оставшаяся "в подарок" от прежних хозяев.
А ещеееееееееееееее............а еще............ ладно, не буду рассказывать на ночь))))
12.05.2011 21:00:57, Антонинка:)
Я живу в таком доме. Когда все лифты ломаются (а это бывает с завидной регулярностью), это жееесть... живу я на 16-м. В прошлом году помницца шла с прогулки с мелкой (ей тогда 2 года было), она спать хочет, капризничает, и тут опа... лифты все стоят. Я ребенка в охапку и поскакала на 16-й, а там на двери, через которую попадаешь с лестницы на общий балкон и оттуда к квартирам, висит амбарный замок, который я не смогла открыть, хотя ключ был от него. В общем пришлось спускаться обратно и ждать лифтера. Недавно опять в такой же ситуации была, только с кучей сумок и той же ребенкой, но она слава Богу не капризничала, опять ждали лифтера. Хорошо они обычно не сильно долго ходють, около часа, ихний офис рядышком... А вход на лестницу с улицы рядом с подъездом, в районе предполагаемого балкона (если б он был на 1 этаже). 12.05.2011 21:28:33, anuta77
Ага, мы в таком доме живем:) В 2005, когда случился энергетический коллапс, я была глубоко беременной и как раз собиралась выйти в ЖК. Не успела, слава Богу) А муж ночером пробирался через все эти мусоропроводы на наш 20-й этаж) 12.05.2011 21:21:36, Гулечка
Olaroma
жили в таком доме :)
лестница выходит сразу на улицу, дверь рядом со входной в подъезд на одной площадке,

я тоже в первый раз очень долго искала вход на лестницу на первом этаже, когда тогда так же обычный лифт сломался, а грузовой завис где-то между этажами, а жили мы на 16м аж :)
12.05.2011 21:12:22, Olaroma
Директор пилорамы
фуфф.. ну теперь я за тебя спокойна )))) слава богу, лестница нашлась, а то я уж стала переживать, как тебя в такой дом занесло )))) а пмс пройдет, и у тебя, и у них, и фсё будет афигенно )))))) 12.05.2011 21:07:35, Директор пилорамы
Просто Клара
Я сеня злая как чОрт. Меня б во все эти ситуации сегодня - прям раскидывала б всех локтями-коленками... А че ваапще все злые такие вокруг? И в др конфах все какие-т злые... Сама прям злюсь из-за них. 12.05.2011 20:50:12, Просто Клара
Директор пилорамы
у вас в доме нет лестницы ?!?! 12.05.2011 20:29:11, Директор пилорамы
Лиса Патрикеевна
вот представляешь , есть такие дома. Мимо некоторых ты сама наверняка ездишь - у нас в Загорье (МКАД-Липецкая) торчат уже лет 5-6 желтенькие башни - вот там лестницы нет, а этажей в башне ..24. 12.05.2011 20:31:46, Лиса Патрикеевна
они просто эвакуационные пожарные :) не бывает домов без лестниц 8-) 12.05.2011 23:00:59, toy
Сабелла
афигеть, как же их пожарная инспекиця принимала? 12.05.2011 20:43:05, Сабелла
Директор пилорамы
а лифт? могу допустить, что не приезжает на первый этаж... но чтоб стоял на этаже последнего места прибытия с открытыми дверями и ни туда, ни сюда... ((( тоесть если мне нужен грузовой я должна его сама "найти" проехав по этажам, сесть в него и поехать на "погрузку" ? фигня какая-то чесслово ))) 12.05.2011 20:42:41, Директор пилорамы
Цветик-семицветик
а если пожар? или элект отключили? не верю:) 12.05.2011 20:41:30, Цветик-семицветик
Директор пилорамы
афигеть !!! тесть если сломались лифты, люди тупо остаются "заблокированы" в доме ?! без путей отступления так сказать?! 12.05.2011 20:39:59, Директор пилорамы
Maryb
Т.е. свет отключат и ни войти, ни выйти?! Жуть какая-то... 12.05.2011 20:37:37, Maryb
Директор пилорамы
да ваще...чето прям анриал какой-то 12.05.2011 20:40:32, Директор пилорамы
Лиса Патрикеевна
Тоня - три (три!) аварии сегодня на протяжении километра. Одна - прямо на моих глазах Маз перехал капот спортивного мерседеса (не вписался в поворт называется, заехал задним колесом, проехал и съехал). Наверное что-то где-то сегодня просто у многих не так..:( 12.05.2011 20:26:54, Лиса Патрикеевна
illllona
круть. 12.05.2011 22:33:11, illllona
fedinakatya
по поводу няни и детей и мамаши просто офигеть какое хамство. и прекрасно понимаю, что среагировать на такое сразу ну оч сложно- ибо в голове не укладывается такая петрушка.

прям вот гадостей хочется сразу наговорить этим мадамам.
12.05.2011 20:05:10, fedinakatya
kat.111
Хочется сказать: друг, я с тобой :-).
Во дворе мадам припарковалась посреди, "заперла" собой три места для машин (туда, если только по воздуху влететь), мест очень ограниченное количество - все соседи молчат.
Из лифта меня "выпихнула" вчера в аналогичной ситуации соседка с девочкой-подростком (к слову, у меня 7 мес. беременности, живот на нос лезет) с криком "лифт застрянет", у соседки вес далеко за 100кг :-), я стояла с сыном - мы посмеялись и пошли пешком вниз с 9 этажа, пусть тетя катается :-)
Не знаю как на это все реагировать, то они с другой планеты, то ли я :-) (я сейчас сама как планета:-))
12.05.2011 19:54:56, kat.111
НашаRussia (ех оксюля)
Эх, а меня на площадке сегодня об***серили, п.ч. мой младший пытался забрать свою же игрушку. при чем девочка старше его, у бабушки она всегда права. стараюсь их обходить 10й стороной. потом сидела и громко обсуждала каждый мой шаг. Фуф, не переношу таких людей(((((
Еще с деньгами затык полнейший.
Любовь к людям просто захлестывает, а ПМС крепчает.
12.05.2011 19:50:24, НашаRussia (ех оксюля)
Katsy
По второму пункуту - недавно была точно в такой же ситуации. Я была несколько удивлена. Меня точно так же не пустили в лифт мама и няня с одним малышом только были. Остается только посочувствовать - как же они не боятся ждать лифта в окружении незнакомых людей((((( 12.05.2011 19:30:49, Katsy
yazva_ya
а сколько инфекции уже в лифте...им пешочком надо..хотя и пешочком столько всего..как они живут... 12.05.2011 19:32:27, yazva_ya
жужжалка
тоже так подумала. Сразу вспомнила ребенка приятелей, который радостно гулял с ветрянкой. Гулял отдельно от всех детей (молодец!), НО пользовался при этом лифтом :)) 12.05.2011 20:29:20, жужжалка
а я б ногу поставила, чтобы дверь не закрылась 12.05.2011 19:29:23, topotusha
Бугенвиллия
+1
и пусть бы они выходили,если их не устраивает со мной ехать
12.05.2011 19:39:52, Бугенвиллия
Наталия Н.
Вот точно! Я так один раз тетеньке сказала она кстати без ребенка была, тетенька назвала меня хамкой, так и ехали обмениваясь любезностями :)) 12.05.2011 21:10:19, Наталия Н.
Антонинка:)
да мы обалдели просто, если честно...
Это все еще было ТАКИМ тоном сказано...
12.05.2011 19:32:59, Антонинка:)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!