Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Я лохушка все-таки((( (про м*е*г*а*к*а*р*д)

Была пару дней назад в Меге, черт дернул меня оформить эту карту. И ведь интуиция пинала меня под зад всю процедуру оформления, и мозги говорили на фих мне эта карта не нужна, но совесть не позволила встать и уйти, девочка ж работает со мной, время свое драгоценное тратит(((( Вчера муж почитал бумажки, которые мне дали, убедился в очередной раз, что жена его того, от сидения дома совсем расслабилась. И отправил меня расторгать договор с банком. Чую, процедура будет не быстрая и хлопотная. Вот не было печали, купила баба порося, как говорится.
В общем, если кому интересно, там годовое обслуживание 950 руб. Списывается при совершении первой трансакции (выписка по карте тоже считается трансакцией). При заключении договора указываешь, когда тебе эту выписку автоматически пришлют (у меня 30 число каждого месяца), вот думаю надо успеть до конца месяца расторгнуть договор, а то в должники попаду(((
И вообще много там "интересного", как выяснилось позже.
Девочки, не ступайте на мои грабли в общем!
12.05.2011 13:20:13,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

illllona
а у меня муж так, ему что "парят" он все берет....еле оттащила от стокмана карты, послав милую щебетушку на*х... контракт МТС к телефону взял с аб.платой как-то... на днях покупал телефон впарили подключение интернета за 150 р - я это за 2 минуты бесплатно делаю.... славабогу не было достаточно денег - чуть не развели на покупку нового телефонного модема вайфай на днях (притом что бы будем оператора менять)...и это из последнего...
вобщем его в магазинах одного вообще нельзя оставлять(((
вы главное давите на то, что вас не предупредили об этой платной услуге - обязанЫ были предупредить!
12.05.2011 21:34:11, illllona
Не переживайте, мну муж недавно предлагал,но я просто передачу про карточки эти в торговых центрах смотрела и уже подкована была, что у них и защиты особой нет, и платить приходится за пользование. 12.05.2011 16:07:44, Len.ta
rushka
да со всеми бывает, не расстраивайтесь! Главное упирайте на то, что вас не предупредили, не донесли и пр... А то будут говорить что сами виноваты, они это умеют
Удачи!
12.05.2011 15:38:30, rushka
Дианкин
ой,мне втирали минут 15 про "достоинства" карты....еле уползла...Сдуру как-то тоже в МЕТРО кредитную оформила...а потом тоже оказалось,что годовое обслуживание, ла-ла-ла...ездила искала офис банка поближе нужного, чтобы растрогнуть. Всё это хре*нь,конечно...Бывает,кредитка выручает,наверное, но в моём случае это будет долговая яма и дыба со стороны мужа :) 12.05.2011 14:24:54, Дианкин
Лиса Патрикеевна
Вообще-то это логично, что банковское обслуживание стоит денег. Другое дело что раз вы сами не задались вопросом: а сколько это стоит? - вас обязана была просветить девушка, оформлявшая договор, а она не стала этого делать, т.к. у нее план - привлечь побольше клиентов. Можно, наверное, на нее и жалобу написать. 12.05.2011 14:05:58, Лиса Патрикеевна
..
Еще проще - читать то, что подписываешь и тогда не важно, что скажет или нет девушка. 12.05.2011 14:16:08, ..
Я ж и говорю - лохушка((( Читала вроде, но не вычитала. Бумажек было много, но ту, где все %% и комиссии расписаны мне даже не показали. Хотя конечно надо было потребовать, а еще лучше бежать оттуда подальше, как и подмывало с самого начала. 12.05.2011 14:51:12, anuta77
lialka
там в договоре часто мелким шрифтом написано "в соответствии с тарифами банка", а сами тарифы к договору не прилагаются :((( 12.05.2011 17:17:17, lialka
Спасибо за инфу, не огорчайтесь...Все периодически покупаем"парося" 12.05.2011 13:24:20, lusehka1
та же история была с сити-банком лет 5-7 назад....
еле отмахалась. правда я им сразу заявила - предупреждать надо было, а они меня не предупредили, этим и аргументировала... аннулировали карточку сразу, но они мне долго письма писали...
потом перестали)
удачи!
12.05.2011 13:22:34, Krabik_aka_mohic
afina5
ого, а я оформила сдуру в прошлом году, но правда не пользовалась ею ни разу....А где можно расторгнуть с ними договор, в офис ехать надо? оформляла в Стокманн.... 12.05.2011 13:30:48, afina5
можно просто не активировать карту, да и все. 12.05.2011 14:07:16, Малиновка
afina5
да? спасибо! 12.05.2011 14:44:36, afina5

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!