Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
ket-i-a

Kel кинула или просто пропала, люди, как её найти!????

Я дозвонилась, сегодня, 13.05. Лена ответила, что до конца мая ещё выкупы будут. Значит ждём. Надеюсь всё выкупится.
11.05.2011 20:33:33,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гамма
мне в системе ответила, через неделю, правда (праздники были), а дозвониться я несколько дней не могла 12.05.2011 09:30:34, Гамма
Вы че?!!! каждые выходные встречи у нее. Их вывешивает в среду- четверг. Вы что панику то нагоняете?!! 11.05.2011 23:26:05, Tigrywka
ket-i-a
Да, я паникую. У меня заказано 5 разных шапок и косынок, сумма 3 500 руб. может для вас это мало, но для меня, много и те не проставлены. Весна прошла, лето на носу, на других сайтах давно всё раздали, включая те артикулы, что у меня, т.е. есть эти модели у всех, только не у неё.
На письма не отвечает уже 2 месяца, по телефону не могу дозвониться. Мне что и дальше сидеть и ждать, пока она соизволит написать о выкупах. Нельзя так относится к заказчикам, это её работа, надо выполнять. Не первый год закупаю у Лены, но такое, впервые, вот и шокирована сама. Да, я паникую, т.к. дети без шапок и я без денег. Все хотят, чтоб дети были одетыми и красиво и дешевле, чем в магазине. У всех у кого задержки в поставках сообщают об этом, но тут, молчание и игнор.
И паникую я тут именно по тому, что надеюсь, что Лена увидит и наконец объявится или просто рассылку сделает. Мне из пристроя ничего не нужно, что теперь делать то?
12.05.2011 00:01:03, ket-i-a
Птаха1
Вы не одна. Я тоже не могу ей дозвониться, то трубку не брала, а теперь уже неск.дней тел.отключен. Я не хочу ехать на встречу, мне достаточно что бы она мне деньги кинула на телефон, но для этого надо элементарно ей дозвониться. В системе на письма не отвечает, будет ли выкуп по лету еще, я до сих пор понять не могу. Это все ненормально, я уже 7 лет в закупках, но что бы вот так не достучаться до орга, у меня еще такого не было. Хоть бы рассылку сдала, выкупы будут еще или нет. 11.05.2011 22:52:57, Птаха1
ket-i-a
Вот и я о том же. За столько лет не сталкивалась ни разу, но помню о закупках у "проверенных" оргов, которые потом пропадали, меняли ник и далее торговали или по году отдавали деньги. 12.05.2011 00:03:00, ket-i-a
Benita
есть такие орги кот. не отвечают на письма, трубки не берут, оплаты не проставляют, рассылки о закупках по факту, а участников у них много. я сначало напрягалась, а почитав посиделки поняла что это норма и отношусь к этому спокойно-теперь ) 11.05.2011 23:38:02, Benita
Аня@Серёжка
увы,это просто такой стиль работы у Лены:( У неё ещё и фирмы сложные,с заморочками...Но в итоге - выкупы идут, встречи каждую субботу,телефон после 21 обычно доступен(не раз ей сама лично дозванивалась).
Шапки некоторые могут просто не отшить,как это у Сhоби бывает ежегодно,поэтому лучше посмотрите у неё в пристрое взамен заказанных.

11.05.2011 22:12:11, Аня@Серёжка
ket-i-a
Ничего подобного, никогда такого не было, всегда в курсе была, не первый год заказываю. Нет больше терпения молчать, так и зима наступит. Мои артикулы у всех уже выкупились на других сайтах, т.ч. они есть, отшиты, только у Лены их нет.
Мне не нужен пристрой. Я заказала именно то, что мне нужно.
12.05.2011 00:09:49, ket-i-a
Jekson
+100 - не один год у нее участвую. Долго проставляет оплату - но проблем с ней не бывает - во всяком случае за несколько лет участия не видела... 11.05.2011 23:58:58, Jekson
в субботу у неё была встреча на Туле,забрала 2 шапки,всё нормально 11.05.2011 21:07:04, Тагира
Ю-Ю
я в субботу как раз забрала шапку из пристроя 11.05.2011 22:12:52, Ю-Ю
Benita
встречи у нее есть, выкупы вроде идут, деньги не проставляет, но сдачу возвращает. 11.05.2011 20:53:49, Benita
А каким образом возвращает, не подскажете? Не нашла у нее встречи по балансу. 11.05.2011 22:13:37, Ludok-72
Benita
записалась на встречу, в прим-нии указала за чем еду и ждала рассылку, но лучше записаться и позвонить т.к. некоторые орги не видят этой записи п.ч нет выкупленного. 11.05.2011 23:32:05, Benita
ket-i-a
Ага, позвонить, на деревню дедушке, телефон не отвечает, абонент не доступен уже неделю. 12.05.2011 00:11:17, ket-i-a
Benita
я звонила на номер указанный в закупке чоби, сразу ответила, просит звонить после 20.00 12.05.2011 00:20:20, Benita
Вока
почему выкупы идут, я уже получила 2 вещички из трех заказанных. деньги на прошлой неделе она проставила, сдавала я в феврале 11.05.2011 20:38:36, Вока
Настик
Я на выходных звонила ей и без проблем дозвонилась, правда по другому вопросу. Могу кинуть телефон, по которому звонила на подник. 11.05.2011 20:35:32, Настик
ket-i-a
Киньте, если он не такой, как во всех её рассылках по встречам. Я проверила, аж за 2 года тому назад, телефон тот же, но он предательски молчит, а точнее отправляет подальше.
Вот и поеду теперь на Тулу в субботу, найду её там. Буду разговаривать и узнавать, раз не отвечает на письма.
12.05.2011 00:13:24, ket-i-a
Настик
Как раз такой как в рассылках. На выходные вечером был доступен. Да и в будни был свободен. Я даже как-то звонила ей в тот день, когда у ее сына был ДР и сидели гости, но она все равно ответила и беседовала со мной:)) 12.05.2011 08:16:01, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!