Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Вопросы о пристрое.

Про пристрой. Вот скажите мне, вы когда берете вещь из пристроя меряете её на встрече. Или просто как и на встрече орга вещь-конверт и всё. И как о встрече договариваетесь, сами назначаете время и место или тот кто пристраивает тот и назначает удобное ему место ? Лично вещь на встрече не меряю (если что сама пристаиваю) и еду туда куда мне скажут или ищем компрамис.
10.05.2011 12:32:46,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

как договоритесь, если с примеркой, то к продавцу домой или куда ему удобно. Если продавец заинтересован пристроить вещь, то находит компромисс. На общих встречах удобно встречаться. 10.05.2011 15:06:41, Keynbr
даю мерить только дома
однажды девушка мерила у себя в машине
не вижу смысла ехать, тратить время/деньги для примерки
10.05.2011 15:06:11, topotusha
Na_Talya
Зависит от договоренности. Я и без примерки брала и отдавала, и ездила примерять домой к человеку, который пристаивает (и ко мне тоже приезжали), и в метро вот недавно туфли мерила, т.к. пристривавшая их девушка на мой вопрос " а можно с примеркой?" сама сказала, что можно и лучше прям в метро.
Тут главное, заранее это обговорить, потому как если неожиданно начать разворачивать вещи посреди станции метро, то это как-то странно будет...
10.05.2011 14:48:38, Na_Talya
хомка
Если заинтересована примерить, еду туда, куда удобно человеку, который пристраивает. Однажды даже ездила в удобное место для того, кто пристраивал, но дать померить девушка отказалась (заранее обговаривали), приехала, смотрела "на глаз", прикладывала к себе. 10.05.2011 13:13:46, хомка
Marg
Всегда даю примерить, если просят. Ездила в центр - там примеряли в магазине, зато я знаю, что девушкам пристраиваемые вещи точно подошли. Но, конечно, если дорога туда-обратно занимает много времени и накладно по деньгам - о чем можно говорить? Все очевидно в вашем случае... 10.05.2011 12:53:03, Marg
Innulik
компромисс и договоренность, что и как. 10.05.2011 12:46:16, Innulik
Никогда не примеряла, о встрече договаривались в удобном для обеих сторон месте и времени. 10.05.2011 12:44:48, Тигра Львовна
Черепашка aka Bel
компромисс ищем. про примерку - договариваемся заранее. 10.05.2011 12:41:10, Черепашка aka Bel
bebeka
От договорённости зависит. Если вы согласны в метро или на улице или ещё где человеку примерить вещь - то почему нет? Мне в метро и на улице неудобно. Я приглашаю или в офис или домой. Сама тоже, если хочу померитЬ, то не предложу человеку в метро мне это дать померить. Подъеду в удобное место, если МНЕ ЭТО НАДО!!!
По встрече и времени - я всегда и человека спрашиваю и сама предлагаю. И когда я пристраиваю и когда мне пристраивают - ищу наиболее удобные варианты, чтобы и мне и человеку. Типа на принцип - кому надо никогда не иду. Мне НРАВЯЦЦЦА человеческие отношения.
10.05.2011 12:38:50, bebeka
мне тоже нравятся человеческие, просто хочу понять, как себя ведет человек который пристраивает вещь. Я например живу в области, а тот кто хочет померить живет на другом конце Москвы мне чтоб до него доехать как минимум полдня надо потратить, а если не подойдет что тогда я зазря прокаталась? А вещь например стоит 1,5-2 тыч, а на дорогу туду-обратно у меня ушло 200-300 руб? 10.05.2011 12:45:49, madam
SunSet
Встретьтесь посередине пути в каком-нибудь торговом центре, там примерочные есть. Вы же тоже заинтересованы пристроить вещь. Риск "прокататься" есть, конечно. 10.05.2011 15:31:19, SunSet
пусть приезжает к вам.

у меня были совершенно разные ситуации. я ездила-ко мне ездили...
10.05.2011 13:07:26, Марася
Innulik
дорогую вещь сложнее пристроить, поэтому тут реально надо искать компромисс, т.к. многие хотят с примеркой. Какое-то оптимальное место и время встречи для обоих. 10.05.2011 12:48:36, Innulik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!