Девы, очень срочно надоть, прямо на этой неделе. Что у нас тут можно подарить, желательно до 2500. Только не одежду и не кожаные аксессуары.
Вообще у него все есть, те хобби, что имеет, очень специфические - не попаду с подарком. Есть машина, но очень крутая, со встроенным внурть телевизором и холодильником... В общем, мозги закипели, очень нужна помощь зала :)
Раздел: Серьезный вопрос
мужчине на 35 лет, что у нас есть подарить?
08.05.2011 18:04:24, Татка10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

от сослуживцев отмахиваться ? :))))) Пойду тоже искать, ведь где-то видела такие...:)а кто знает - мож нужОн ему?
08.05.2011 21:57:20, Татка
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.