Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.05.2011 17:24:36

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заработок от 50т чисто рекомендательный. При таком заработке обычно не возникает доп вопросов при оформлении визы и меньше шансов получить отказ. 08.05.2011 18:26:07, murkoshka
Если не прям сию минуту надо, то, когда освобожусь, смогу проконсультировать. Как раз сейчас сижу анкеты англ. на группу заполняю :)
Так что, по необходимости, пишите - здесь или на подник
08.05.2011 18:10:06, yuliok
ТАКСА
что необычного в этих требованиях? 08.05.2011 18:06:13, ТАКСА
murzzzzzilka
Ну, например, то, что не все работают:-))) 08.05.2011 18:16:02, murzzzzzilka
тогда нужно спонсорское письмо, например от мужа. С приложением его справки с работы 08.05.2011 18:21:33, murkoshka
Есть определенные требования при получении визы. Их можно посмотреть на сайтах турагентств. Требования к определенному уровню дохода, который должен быть указан в справке с работы или из банка, действительно существует. Какой именно-надо смотреть в требованиях к получающим визу 08.05.2011 17:38:05, Dimmmm
ТАКСА
не надо ходить на сайты турагентств, идите на сайт посольства - все очень понятно и доступно написано 08.05.2011 18:06:54, ТАКСА
Необычное то,что у меня официальный заработок копейки и как доказать,что у меня "черный нал" в конверте. наличные средства не являются доказательством платежеспособности для поездки туда,так было написано в одном из сайтов. Вот и спарашиваю неужели так все сложно?
На сайт посольства я заходила и читала тоже самое,что там жесткие требования к доходам.
08.05.2011 18:47:29, mari3ka
если скажите о чёрном нале - точно визу не получите.
здесь идея такую выдвигали - если нет у Вас средст. то можно оформить
кредитные карты.
предоставить выписки с этих карт - сколько денег Вы можете истратить.
насколько Вам доверяют банки - этого достаточно для посольства.
или собираете деньги со всех родственников. свои.
кладёте на книжку. делаете ксерокопию книжки.
потом снимаете и раздаёте "взад" в назад.
а ксерокопию несете в посольство.
им этого достаточно.
Главное - вы имеете возможность и сообразительность найти деньги.
Вы не бомж, не попрощайка - а вменяемый турист.
в Италию я визу получал на 50 дней с зарплатой по справке 26 тыс.рублей
в справке было написано - гарантированный оклад 26 тыс.рублей. так же работник получает бонусы, премии, поощрения - размер которых являются коммерческой информацией.
Прошло на ура. так как это является правдой. просто "ч.нал" надо назвать правильно. По европейски.)))
09.05.2011 13:31:10, tushino_man
Vyka
а справки о собственности сможете приложить?на квартиру, например? Муж-дети есть? Они не едут с вами?
уже проще :)
08.05.2011 20:54:11, Vyka
lialka
а открыть карту в банке и положить туда деньги, потом взять справку в банке, так не подойдет? 08.05.2011 18:56:16, lialka
Вроде сейчас это уже не прокатывает. Надо выписку за несколько месяцев... Не все деньги в банках хранят... 10.05.2011 20:32:08, ЛюбимицаКлаппа
Iriska
Их, помоему, больше интересует не сама карта или счет, а движение денег на нем. Т.е тот факт, что у вас есть регулярные поступления и какие-то траты адекватные, ну и что-то должно оставаться на нем еще;)
Конкретно я писала зп в 66 тр, справка была подтверждающая с работы, этого было достаточно.
И еще имейте в виду, что все подаваемые документв должны быть переведены на англ.язык. 3 недели назад знакомым не дали визу, так как св-ва о рождении детей были на русском..
08.05.2011 22:59:14, Iriska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!