Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Футболки от Чипа и Дейла...

Свежеполученное,НО не тот цвет!(( Это часто бывает в закупке у этого орга?Да еще и китайское,блииин...Не могу носить.Заказывала совсем другое-цветастое!

Футболка р.S (44) из закупки Чип и Дейл
07.05.2011 11:35:15,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо всем!Прочитала...Но по цвету никак не подходит ни к чему...А из-за футболки обновлять гардероб,оооо )) Пристраивать буду... 08.05.2011 00:24:38, Evglena
я тоже ждала футболку серого цвета, а получила хаки, но всё равно люблю вещички этой фирмы и стараюсь не расстариваться, когда оригиналы отличаются от заявленных. Всё равно в большинстве вещички классные, мои мужчины в основном ими и упакованы. Хотя иногда получаешь не то, на что расчитываешь. 07.05.2011 23:00:22, Аксаша
Слишком часто у этих оргом накладки.
Перестала у них участвовать.
07.05.2011 22:43:48, Соседушка
Benita
ВОТ рассылка, они всегда предупреждают:
Автор ЧИП и ДЕЙЛ
Тема Том Фарр
К сожалению, эта фирма не предоставляет достоверной информации по размерным рядам и артикулам, поэтому есть пересорт по размерам и цветам.
07.05.2011 16:27:32, Benita
dama Petronila
ну классная же футболка! у меня тоже вместо цветной эти велосипедики. артикул на фирме, видимо, перепутали.
:)) а чем вам китай не угодил-то? по-моему, качество отменное, как всегда.
07.05.2011 14:48:36, dama Petronila
letik
Я поняла-первые выкупы были как на картинках,а последняя футболка совсем другая,я даже сначало ее отдала назад-думала не моя.Но орги сразу предупреждали,что произойти может разное.А по поводу Китая,так там сейчас все и отшивается.Даже дорогие фирмы этим пользуются,уже этому никто не удивляется.Кстати мне такая же досталась,но я даже не расстроилась,футболка,она и есть футболка-их много должно быть. 07.05.2011 14:04:22, letik
Сабелла
бывает такое, попутали на фирме при заполнении каталога. заводской китай хорошего качества) зря вы так 07.05.2011 12:35:24, Сабелла
Мамулик
А к этой футболочке можно эту авоську взять :)
[ссылка-1]

p.s. в закупках не участвую, но даже я в курсе, что по данной фирме такое бывает часто и в условиях эти орги пишут о таких "сюрпризах".
Вот нашла в условиях закупки:
"Возможны несоответствия по цветам и по моделям.
Если арт. при этом полностью совпадает с заказанным - такие позиции на фирму мы вернуть не можем. Их пристроем Вам придется заниматься самостоятельно - это одно из условий закупки.
У фирмы также идет очень большой пересорт по размерам в размерном ряду."
07.05.2011 11:57:16, Мамулик
вещи могут немного отличаться, от желаемого, я много ТФ заказывала, одна футболочка приятно удивила, другая не понравилась. Но обычно вещи пристраиваются. 07.05.2011 11:56:37, Keynbr
Бывает такое. В каталоге попутали артикулы, орг тут не при чем. И что с того что китайское? Вещи по качеству хорошие, не рынок. Выставите в пристрой если не нравится цвет, думаю, ее быстро заберут. 07.05.2011 11:47:54, Ягуар
да, в этой закупке часто, в условиях это прописано, посмотрите артикул тот же? мне очень нравится, забрала бы, если б не на разных концах Москвы жили 07.05.2011 11:46:15, Tomatut :)
Буду пристраивать все ж((Если вам интересно,подвезу... 08.05.2011 00:23:18, Evglena
А хотела другую по ссылке... 07.05.2011 11:37:07, Evglena
У меня такая же футболка(( Тоже цветастую хотела, получилось шампань с чёрным рисунком. Бывает в ТФ такое) 07.05.2011 13:49:56, Zaissa
Настик
Если это ТФ, то в этой марке это часто бывает, это обсуждалось уже не раз. А насчет Китая, сейчас все там шьют. Если бы это шили в Италии, цена была бы совсем другая. Мне нравятся футболки это марки из-за того, что они тоненькие, как раз на лето. Я в этот раз получила уже 3 штуки, и все они соответствуют картинке:))Но это видимо просто повезло:)) 07.05.2011 11:48:58, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!