Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Sornjak(в системе Sorinka)

Расстроена очень

Сегодня потеряла цепочку золотую с кулоном, на нем 20 брюликов было, сижу в таком трансе и печали((( уже и поплакала. Все дома просмотрела нигде ничего нашла.
УУУУ так поплакаться захотелось вот и написала...
06.05.2011 20:54:54,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
у меня зимой муж подарил сережки в коробочке под елочный шарик. Дети взяли *посмотреть*..... и как сквозь землю. Все перерыла, игрушки, вещи, диваны передвинула - ничего.

Так вот нашлись мои сережки. через 5 мес. в большой платьяном шкафу на полу в * закромах*. Ничего никуда не пропадает, попросите домового или кого похуже - и вернут).
07.05.2011 07:50:05, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
DatA(Dinulyaa)
Понимаю Вас:( Да, как ниже девочки писали, постараться вспомнить, когда последний раз на себе его чувствовали, потом шаг за шагом.
Я вот свекровин подарок на НГ найти не могу. Прилетели, вещи раскидала, чемодан, который порвался при перелете (не вскрыт был) вынесла на улицу, к баку.
Вот где жемчужные сережки? так и не могу найти, уж 5 месяцев прошло:( Хнык!
06.05.2011 23:50:21, DatA(Dinulyaa)
Diola
недавно потеряла браслет. Дома всё облазила- нет. Решила, что потеряла в раздевалке, когда на танцы ходила. Уже простилась с ним.
Через неделю нашёлся в спальне, прям посередине комнаты. Не могла же я его неделю перешагивать)) Объяснений, кроме как я могла уронить, а кошки могли им поиграть, не нахожу)
Пусть найдётся ваша пропажа.
06.05.2011 21:51:15, Diola
нетти
Как я Вас понимаю! Недавно достала бабушкино наследство, серьги, ещё дореволюционные, там жемчуженки потерялись, а подходящих найти не могла. Тут сын ювелира хорошего нашёл, говорит , давай отнесу. Я на них полюбовалась, померяла и положила на компьютерный стол, наверх, в пластиковом пакетике. И...всё!Как корова языком слизала! Всё обыскала! Наверное, сама этот пакетик машинально и выбросила! Жаааалко, сил нет! 06.05.2011 21:31:14, нетти
У меня так цепочка пропадала, нашлась каким-то чудом через несколько лет за шкафами, мы к тому времени всякую надежду потеряли:) 06.05.2011 21:31:03, Гулечка
ОпротивеловсеушланафиХ
К детям друзья приходили? 06.05.2011 21:12:42, ОпротивеловсеушланафиХ
Sornjak(в системе Sorinka)
вчера я ее видела вечером в 11 вечера и все, теперь мне уже кажеться что я ее утром надевала, а так я не помню 06.05.2011 21:22:56, Sornjak(в системе Sorinka)
Порядочная стерва
найдется, если точно дома лежала! у меня так бывает:) А еще я "чудю" иногда, могу ключи от дома в стиралку положить и искать их истерично часами! 06.05.2011 21:09:13, Порядочная стерва
Просто Клара
ууу, у меня один раз ребенок ключи от машины в стиралку положил. Я с утра до белого каления дошла, пока искала. Естессно никуда не поехала...нашли потом, потеряв уже надежду. 06.05.2011 21:59:54, Просто Клара
Sornjak(в системе Sorinka)
а вдруг не дома я не помню одевала ее или нет, я обнаружила вечером когда с работы пришла, позвонила девчонкам с работы говорят в час дня точно не было. 06.05.2011 21:19:12, Sornjak(в системе Sorinka)
Порядочная стерва
Вспоминайте когда последний раз одевали:) 06.05.2011 21:20:14, Порядочная стерва
Sornjak(в системе Sorinka)
не могу ааааааааааааа мой мозг взрывается моя любимая цепочка ааааааааа кулончик все пойду порыдаю 06.05.2011 21:23:47, Sornjak(в системе Sorinka)
Попробуйте носовой платочек ножке стула привязать, и снова поискать. Старый метод - если конечно дома потеряли и не можете найти - срабатывает. 06.05.2011 21:02:49, Цыпа
Sornjak(в системе Sorinka)
не помогло, завтра еще раз поищу 06.05.2011 21:37:58, Sornjak(в системе Sorinka)
Sornjak(в системе Sorinka)
спасибо попробую 06.05.2011 21:03:38, Sornjak(в системе Sorinka)
жалко, конечно.
проверьте самые необычные места, например, корзину с бельем. моя мама кольцо в тазу нашла, стирая...
06.05.2011 20:56:10, веснишка
таким же образом пропало золотое кольцо с сапфиром бабушкино, перетрясла всю квартиру, обрыдалась...и ничего не нашли. Спустя лет 10 перед перестановкой мебели решила от лишнего избавиться и в руки попал крафтпакет- хорошо в крови бух. привычка разрывать бумаги - кольцо и выпало. Как там оказалось кольцо до сих пор понять невозможно. Вы главное успокойтесь, все найдете 06.05.2011 22:08:42, 123456
Maryb
+ У меня браслет, как потом оказалось, зацепился за полотенце и упал с него за стиралку, нашли спустя несколько месяцев. 06.05.2011 21:10:36, Maryb
Sornjak(в системе Sorinka)
муж слив раскручивал в ванне, хотя я в ванне не хожу в цепочке. Пойду старый метод испробововать 06.05.2011 21:04:51, Sornjak(в системе Sorinka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!